Свадьба, венчание, брак
Муж ообещал на годовщину свадьбы подарок. И не подарил. Как намекнуть, чтоб это не выглядело, что я напрашиваюсь?
Годовщина выпала на субботу, в пятницу он не успел, поэтому он пообещал, что в понедельник (ну максимум во вторник). И вот уже среда, а он и не думает об этом.Как сказать ему, что он должен подарок, но при этом не напрашиваться???
Можно сказать: "А мой подарок мы пойдем выбирать вместе? Я вижу, что у тебя с выбором проблемы. Я согласна помочь. Когда идем? " Тут уж никуда не денется, надо будет что-то внятное ответить. Удачи!
а вы что, чужие люди?? ? почему надо намекать? просто скажите "а где же обещанный подарок"
На сколько же меркальные женщины. Подарки!! ! деньги!! !
накая нафиг любовь
жди следующей субботы, а если и в субботу не подарит, напейся и выскажи все, что ты думаешь о его жадности/невнимательности
Просто скажите и всё. Вы не напрашиваетесь, он сам обещал и не сделал.
Я считаю-надо сказать в лицо! Мне бы мой не подарил-я бы ему такой бы скандал закатила бы! Но это мое личное мнение)) ) А так.. . Можете сказать-дорогой, так что ты там мне хотел подарить?? ? Ему все равно придется ответить)) ) Ну или подшутите над ним как-нибудь, например-подарите ему какую-нибудь безделушку, со словами-вот видишь-это мой уже второй подарок тебе)) ) Удачи)
главное не подарок
Какие разные ответы у мужчин и женщин.
Интересно, он первый раз не подарил или это вообще первая годовщина?
Если будет исключена случайность, то стоит задуматься: вся жизнь впереди. Будет два выбора - или смириться и разлюбить подарки или менять мужчину пока не поздно.
Источник: жизнь, жизнь, жизнь...
мужчины намеков не понимают.. надо в лоб говорить))))))) ) а где подарок????))))))))) 0
Подари свой.
намекни,,, скажи :А мой подарок у тебя в машине?
Ту ты даешь! Первый год замужем? Оно и видно! Если уж так хочешь скрасить свою прямоту, тогда спроси после хорошего секса.
Подари ты ему.
Нужно брать и говорить так как мужчины парой невнимательные к датам и
они могут что-то пообещать и забыть, так-что не крутить и вертеть и придумывать
что-то нелепое,
а разговаривать как любящая и мудрая женщина:
Милый я так жду от тебя знак внимания и тд. ..
что-то нелепое,
Значит, это не та годовщина.
Может вам тоже стоит подарить ему что-нибудь. Тогда он не сможет не сделать свой подарок ))
Дорогой, спасибо за сюрприз... но я не могу найти его.... может наконец подскажешь.. куда ты его спрятал?
Подарите свой за день до годовщины1
Сделайте сами ему подарок. Можно небольшой, чисто символический... И НИКАКОГО намека на то, что он вам ничего не подарил. Уверена, подарок не заставит себя ждать)