Свадьба, венчание, брак

У мужа на достоинстве и на лобке вскочили прыщики.Может кто сталкивался.И как называется мужской врач по этим делам???

По этим мужским делам - уролог. Но с такой проблемой надо в первую очередь к дерматовенерологу идти. И не только мужу, но и Вам!
Мадок Жумашева
Лучший ответ
бррррррррррр.. . к венерологу его....
Венеролог.. .
"Прыщики на достоинстве")))))))) Это КЛАСС!))))))))))
Ритик))) )))
А сам этот муж что, и в ус не дует? К врачу вы тоже за него пойдете?
В кож диспансер дуйте. А прыщики - вот интересно, могут у мужчин быть, если у жены молочница.
Лилия Амелина
Это может быть герпес. В КВД, к венерологу.
дермато- венеролог
Марта Канаева
главное, где он это подцепил???
Елена Дуб
а со скалкой в руках не спрашивали у мужа откуда у него это
Юлия Стецура
В Вашей страничке "Мой мир" написано, что Вы не замужем. Так что опасайтесь таких мужей.
для таких проблем есть доктор, который лечит как мужчин так и женщин - называется ДЕРМАТОЛОГ-ВЕНЕРОЛОГ
Уролог
идите к венерологу
Лена Кулагина
к дерматологу, он-же и венеролог. скорее всего это герпес генитальный. хрен от него избавишься на всегда. чуть понервничал. чуть простыл и он уже на ,,месте,,
надо идти в венерологический диспансер
вирус герпеса живет в рганизме человека 80 лет есть время для лечения.. .
а так все образуется главное доверие и уважение к партнеру...
Венеролог скорее всего
мля главное чтоб не герпис, для мужика это такая лажа!!
уролог! а вообще это может быть герпес или молочнича, у моего бывшого парня такое было, но как оказалось он всевремя ходил на лево!!!