Свадьба, венчание, брак
какие цветы вам дарит муж на праздники?
лилии.. розовые или белые мои любимые)))
Розы.
розы, в основном бордовые или красные
никакие, я не люблю срезанные цветы
я не люблю срезанные цветы. Ему повезло)))))
Амариллисы, реже желтые розы
1 раз подарил розу и всё....
розы а почему то так хочется охапку полевых, чтоб в руках не умещались
Те же что и не на праздники... Вооще разные дарит, а любимые лилии и орхидеи
Альстромерии в последние годы, потому что мне очень нравятся. Ну и по особым случаям розы (куда без них).)))))
Ромашки, астры, тюльпаны, орхидеи, ирисы. Недавно подсолнухи подарил.
никакие. потому что у меня нет мужа. а бывший мужчина не дарил потому что он жлоб
Тюльпаны, это мои самые любимые цветы.
На праздники в основном смешанные букеты где всякие цветы есть =) на день рождения букет роз по числу лет подарил.. . а так по будням 1-3-5 роз притаскивает периодически. . но не очень часто.. . =)
Он букеты дарит, где много разных цветов, минимум три раза в месяц дарит, и на праздники сто процентов ...розы, орхидеи, пионы, в общем от сезона зависит
Лилии не дарит, знает что я их терпеть не могу ,
всякие разные, но только в горшках
розы.
разные
Белые лилии
Голландские - персиковые - розы)))))
чаще розы
Нах цветы, себя!
Мои любимые белые лилии и чайные розы.
только розы
на роспись маленькие розы, а потом 2-3 раза за 8 лет.