Свадьба, венчание, брак

а что вы обычно дарите мужьям на день рождения?

Они нам дарят шампуни, пены для бритья и. т. д а когда хочется простого секса ласки и интима ))))))))
Елена Авдошина
Лучший ответ
на это ДР подарила услуги юриста по автоделам - муж пересек сплошную, 4 месяца лишения прав светит.. . на НГ подарю видеорегистратор.
смотря на какое день рождения. . на 60-летие например (немного заранее - случай подвернулся) - лошадь...
Anastasiya Zaikina
что-то необходимое.
Сауле Касымова
Люблю что-нибудь из одежды дарить. А в этом году - нетбук. Но это уже не было сюрпризом, потому что он сам выбирал.
Мария Дёмина
Уже ничего не дарю из вещей. Теперь деньги или покупаю ему то, что он попросит сам. Я вообще подарки люблю без сюрпризов. А какие-нибудь безделушки пусть друзья дарят) Хотя лучше бы спрашивали))))
то что он хотел бы получить.. .
для охоты и рыбалки причиндалы, не дешевые я вам скажу.. . но в этом году я увеличила фото его семьи (старое) на холсте и подарила в рамке, он был растроагн, т. к. родителей уже нет в живых, а тут вся семья на фото, да еще в самом качественном исполнении.. . я вернула его в детство.. . он был счастлив
Юлия Гукова
Ой, вот не знаю.. . чрез месяц день рождения.... вот голову ломаю, что бы подарить такого.... хочется что нибудь необычное, такое, что бы ах.... и в зобу дыханье сперло.... ну, время есть, буду думать
Ася Ергешбаева
То, что ему нужно и обязательно понравится. В этом году басуху подарить хочу.
Таня Карташова
что-то необходимое, или что он хочет, но сам не купит)))
Настя =)
он обычно сам себе выбирает что нужно и радуется этому
В течении года прислушиваюсь, что бы он хотел себе купить сам, а потом опережаю его)))
обязательно дорогой хороший подарок)) например набор кастрюлек))) и на десерт Себя)))