Свадьба, венчание, брак
Девушки что вы дарите мужьям, парням на ДР?
Я в этом году сотовый подариа. я его завернула в упаковку, потом в ткань с сердечками, а потом опять в упаковку в форме конфеты)) ) объемно получилось и бантик сверху) ) потом он долго разворачивал и даже заплакал от радости) ) не ожидал. теперь жалеет на работу таскать без чехла. но я думаю сегодня купит и завтра пойдет с ним) я его зарядила уже)
Дарила много чего за 25 лет совместной жизни :-)) Ремень, дворники, шуруповерт, вязаняе собственноручно носки и свитера, книги, любимый мужем ликер Бехер (когда его не достать было) , билеты в театр, туалетную воду (куда ж без нее).. . :-)))
Весной мужу на юбилей подарила натюрморт маслом на холсте- он был в восторге! На 23, 14 февраля, как правило что нибудь для мытья-бритья....
часы, телефон, компьютер, чашку дарила.
себя
На годовщину нашей свадьбы я дарила мужу кружку с нашей фотографией, на 23 февраля автомагнитолу, ну а на день рождения подарила золотую цепочку на руку
Я дарила шарфик ручной вязки)))
Ну кроме вещественного подарка в виде сотого телефона нового, магнитолы, новой игрушки компьютерной или наворота на комп всегда просится что-то романтическое типа эротического массажа, танца тоже желательно эротического в стиле арабского ну или банально себя в наручниках и с огромным бантом
они обвязываются ленточками, на мокушке лепят бантик.... и дарят СЕБЯ))))))))) ) очень нравится)))))))))))))))))))))))
я своему дарили рубашку, очень большой выбор на милитари. ру, качество хорошие