Свадьба, венчание, брак

Интересно, если жена слишком хорошая, много дает, дарит мужу самое лучшее, не требуя от него ничего, то муж наглеет?

например старается для мужа многое. все самое лучшее и не требует от него ничего, то муж обнаглеет со временем? ваше мнение?
Конечно же обнаглеет. Она же сама ( своими руками )его портит. А потом она ему проституток приводить будет ( когда он попросит )и ожидать в соседней комнате ( пока он трахаться будет ).Нельзя так мужчин баловать. Мне кажется, что такие женщины, становятся не интересными для своих мужчин и они ( мужчины ) над ними просто изгаляются. Так же и тряпки-мужчины не интересны женщинам.
Екатерина Изинкина
Лучший ответ
привыкнет и будет считать это должным, а будете все время напоминать, решит, что пилите.
чаще всего это так.
Так невсегда. Скорей он больше будет любить свою хорошую и красивую.
Karakoz Sariyeva
муж расслабляется, а возможно и наглеет)))) мужа любить надо, а не растворяться в нем
конечно обнаглеет, как и большенство людей независимо от пола!
Это от конкретного человека зависит, если он в душе тиран - это обязательно проявится, если нет - то я ему завидую
Непременно!
О, да, еще как! Не стоит стараться для того, кто этого не ценит.
конечно! надо не только отдавать, но и брать
Juli Chebotareva
не обнаглеет, он просто перестанет замечать и все, а там уж как повезет. Нужно все таки быть требовательной, громко и внятно заявлять о своих планах на жизнь и желаниях, время от времени напоминать и себе и ему, что ты умница и красавица, "корону" изредка надевать.
Инна Трегуб
Мужчины любят дармовщину
И жить не хуже королей,
Чем больше любите мужчину,
Тем он становится наглей.
да привыкнет
Любовь- это не только радость, это еще и самопожертвование. Кто то из партнеров всегда любит больше. Думаю, если мужчина любит женщину, он не "обнаглеет",а будет любить ее еще больше. Самоотдача долна быть нормой у обоих супругов.
обнаглеет
если ниче не требует, то обнаглеет 100%
все зависит от чувств, со временем, когда они утушнут - то обноглеет, до этого - нет
то муж митор кучерявый