Свадьба, венчание, брак
если муж всю жизнь жену носит на руках и дарит ей цветы , делает комплименты то это муж такой хороший или жена замеча
замечательная необыкновенная ?
Нас любят не от того, что мы хороши,
А от того, что хороши те, кто нас любят!!!!
Нет таких мужей!
Нет и все...
Неплохо было бы, чтобы он еще и зарплату приносил, и гвозди забивал, и с детьми гулял...
А при чем тут жена то? Муж ессно!)))))))))
Муж горячо её любить
Это называется полная гармония! )
Жена ...смекалистая....
Ясное дело, конечно, муж. Очень редкий экземпляр. Жаль не мой.
это они друг друга нашли. молодцы
Всю жизнь-это сколько?? ? Месяц, год, пять?? ? Может грешки свои замаливает?
Это значит, что они - гармоничная пара.
муж
просто он любит её такой какая она есть и хочет сделать ей приятное
какие глупости... все не ангелы мы на этой грешной земле
О каком фантастическом фильме идет речь?
Оба, значит, замечательные. Хотя, по-разному бывает, и люди разные бывают. Есть люди, котых чем больше гнобят, тем лучше они относятся...
я думаю друг друга дополняют
помоему они просто любят друг друга
это - фантастика!
Оба замечательные и необыкновенные.
где он такой???? Я уже вылетаю...
Хороший вопрос! я считаю так-смотря с чьей "колокольни"смотреть. а вообще оба молодцы-муж, в силу своей влюбленности а жена в силу своей женской хитрости!
оба хороши:)
мне кажется что вы хорошая пара, созданы друг для друга, я бы очень хотела чтоб меня насили на руках и дарили подарки, но мне не суждено это пережить так как очень трудно найти покрайней мере мне такого с тремя детьми. Я очень завидую таким как вы. Порой нам всем хочется счастья!!!!