Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете зачем брат мужа и его жена так ведут себя передо мной и как мне на все это посоветуйте реагировать???

Я и мой муж женаты всего год. А его брат со своей женой женаты тоже год, но до свадьбы они жили 4 года. Сейчас они живут в квартире где реньше жил мой муж. У меня с мжем просто идельные отношения. Мы дружные. Мы прекрасно ладим. Но когда мы бываем у них в гостях, то они рассказывают то жена брата мужа нчинает рассказывать про моего мужа всякие гадости. Последний раз когда мы быи там жена брата мужа рассказала, что мой муж держал у себя компе порно фотографии. Что там были голые бабы. Письки и сиськи все там было. Но как только этот компьютер перешел брату мужа, то она удалила все не приличные фото. Хотя сейчас мой муж пользуется новым компом уже. Ну есть у него там картинки девушек в купальниках ну чтобы порно или совсем голые такого нет. Получается врет она. Затем его брат начал прямо при мне советовать мужу посмотреть фильмы где много голых баб с голыми сиськами. При мне позвал его смотреть голых баб. Мой муж культурный человек я не понимаю зачем они в моих глазах опускют моего мужа. Я конечно при них шутя его ругаю и делаю замечание, но что делать дальше я не знаю.
Пропускайте все мимо ушей, как не слышите. Причем в прямом смысле. Продумайте заранее несколько вопросов или тем, на которые вы можете переключиться, сразу, как ваша свояченица или деверь замолчат. Например, она вам что-то про вашего супруга сказала, а вы ей в ответ: а ты давно была там-то, или а ты уже видела такой-то фильм, или а я недавно видела в магазине чудненькую.... Поверьте, очень скоро эти разговоры прекратятся. Им просто завидно, что вы так ладите, и они хотят свою ложку дегтя добавить. Не ведитесь на провокации. Вообще ни слова не произносите в этих разговорах. Я вижу, что вы порядочная, чистая девушка, так вот ведите себя так, как будто вы ничего из этой пошлятины не слышите. Я, например, всегда ненавидела пошлости и даже, когда муж говорил: хочешь расскажу смешной анекдот, но он пошлый, всегда отвечала - не хочу. И меня всегда поражало, как в компаниях, если такое говорит мужчина и спрашивает разрешения рассказать пошлый анекдот, то, дамы начинают кричать - конечно рассказывай. Я в таких случаях говорила, минуточку подождите, я выйду их комнаты. И вы знаете, мой замечательный, очень чистый и порядочный муж постоянно мне за это выговаривалю А я ему говорила, а как ты можешь допускать, чтобы в присутствии твоей жены и матери твоих детей кто-то говорил пошлости и грубые слова. Прошло время и ему казалось уже, что только так и можно поступать. А друзья и знакомые уже знали, что в моем присутствии ничего пошлого говорить нельзя - и не говорили. Потому что, согласитесь, когда одна из женщин встает и выходит из комнаты, то уже рассказывать анекдот просто неприлично. Этим ты как бы уже оскорбляешь остальных женщин. Держитесь, дорогая: быть Богиней не просто, но НУЖНО. Такая уж наша женская доля: делать мужчин лучше и выше.
Сюзанна Новобыховцева
Лучший ответ
Катя Васильева Ой вы не только ответ на мой вопрос но теперь я хоть знаю хоть что брат мужа деверь а она не сноха случайно?
Да не ходите к ним и всё.
не ходите к ним. да пусть посмотрит ваш муж порно. у нас сейчас не жизнь а порно.
Катя Васильева Мы не можем к ним не ходить во-первых они живут с мамой моего мужа, она моя свекровь и мать моего мужа. Во-вторых мой муж родной дядя их доченьки и я ее крестная.
пусть МУЖ с ними сам разбирается, это в первую очередь ЕГО родня...
Любовь Петрик
Не совсем понятна постановка вопроса. Вы действительно считаете, что статус жены позволяет делать мужчине замечание, если он смотрит откровенные фотографии или порнофильмы. Вы искренне считаете, что культурные люди этого не делают, а те, кто предлагает ему посмотреть такие фильмы, относятся к нему плохо и провоцируют его на антиобщественный поступок?
Анасmacuя ...)))*
Катя Васильева Я считаю, что с мужем взрослые люди и сами разберемся что и как нам смотреть, но советовать это не прилично. Это инитимные вещи. А потом что позы, способы)))))
Я вот только одного не понимаю, что плохого в порно? ! Даже если он любит смотреть на эти фото, что с того? ! У каждого свои тараканы.. . А жену брата мужа пора на место ставить! Просто говори - "ТАК, при мне о моем муже НИЧЕГО плохого не говорить! Я этого не потерплю! " Я один раз поставила на место брата своего мужа.. . Он что-то начал говорить, про то что муж поправился! Так быстро осекся - теперь я такого не слышу!
Эльза Дайе
Сюзанна Новобыховцева Я вам отвечу, почему смотреть порно плохо. В сексопатологии это называется вуайеризмом и говорит об отклонении от нормы. Конечно, можно посмотреть раз-два, но у НОРМАЛЬНОГО человека это вызывает отвращение, а не удовольствие. Когда-то много лет назад, когда мы были довольно молоды, впервые у нас появилась возможность посмотреть порнофильмы. И я просила мужа купить какой-нибудь. Он говорил, что один раз видел и покупать такое дерьмо не будет. Потому что это вызывет у меня отвращение. Но я продолжала его просить и так получилось, что его попросили размножить на пару человек один фильм, взятый в прокате. Ну и себе, конечно, тоже. Через 15 секунд после начала фильма, я закричала от отвращения, прибежали дети, муж тут же выключил и спросил, "что, насмотрелась? Меня трясло, как в лихорадке. Себе муж не переписал. Меня, кстати, до сих пор трясет, когда я об этом вспоминаю. Противно. Но если вы думаете, что у нас в интимной жизни какие-то проблемы, ошибаетесь: наша чистота нас и хранит.
А пусть он сам за себя постоит, а ты посмотри, как он это будет делать....))))) ) его унижают, а он? он то что? Ему мож по фиг, что они говорят или правду говорят.... вот и молчит.... а может это вообще такая фигня, что и внимания не чьего не стоит.... =)
Они так на вас самоутверждаются
Я бы сказала им, чтобы не лезли в нашу семью-это наше дело какие картинки смотреть, послала бы их на хер и больше не встречалась бы с ними! Кто знает какую цель они преследуют, но пусть знают, что на место ты их всегда поставишь!!!
Ну скорее всего у них в семье не все хорошо, вот они вашей и завидуют, при этом пытаются рассорить, может от этого они получают удовольствие! На вашем месте. в следующую встречу я бы подарилаим кассету с порно, со словами - "Вот мы с мужем посмотрели, очень понравилось, особенно некоторые позы, попробуйте, может и вам понравится! " И замяла бы эту тему, если бы еще про голых баб начали говорить, то сказала бы, что это наше с мужем хобби, ну развлекаемся мы так! Пару раз их обломать и перестанут к вам приставать с этим! Удачи и меньше обращайте внимания, похоже они неудовлетворенные жизнью люди!
Если ваш муж, как вы говорите, культурный человек, то почему у него такая жена?
Катя Васильева А чем это я не культурная????
Объясните своему мужу, что именно Вам не нравится, если вы дружные - то он Вас поймёт. Уменьшите общение с этой парочкой, займите себя и мужа более интересными вещами. В конце концов, можно попытаться настойчиво объяснить брату мужа и его жене, что Вас не устраивает подобное обращение с Вами.
Анна Швабюк
мимо ушей пускай
пару раз попросите их замолчать и все наладится:)
по ходу это они помешаны на сиськах и письках, а не твой муж))))))
Марина Kova
может они свингеры (вроде так называеться где учавствуют пары, а потом меняются) я думаю что я ошибаюсь. да завидуют Вам. будте счастливы, и не обращайте внимания!!!
Mawylja Peweva
дураков на свете ещё многооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
разные люди бывают, если муж реагирует нормально, то забей, не обращай внимание, ведь с мужем проводишь больше времени, чем с его родственниками. Постарайся меньше с ними обшаться и все будет нормально.
..