Свадьба, венчание, брак
Как думаете, может ли загулявший муж простить загулявшую жену?
Ситуация такая. Муж загулял,жена об этом узнала,в итоге после всех истерик и скандалов он ушел, но на развод не подал,просто пока с ней не живет, но навещает ее и детей. И тут недавно,чисто случайно выясняется,что кажется (точно не известно,за руку не ловили) у жены появился друг,возможно даже это случилось до того,как ей стало известно об измене мужа. Жена мужа отпускать не хочет,хочет чтоб он вернулся
хотела бы чтобы вернулся, так не заводила бы "друга" а мужики такое не прощают
только женщина может простить измену, даже если он и вернется так всю жизнь будет как котенка тыкать в то что когда то было
А почему не она его ?
)))))) ну откуда вы всю эту брехню черпаете?:)))) )
от наших пересудов ничего не изменится)) )
мы не знаем этого мужчину и его позицию на счёт измен....
Думаю, что большинство мужчин насчет этого рассуждают, как в известном анекдоте. Когда муж спрашивает у жены - "Представь ситуацию, ты пришла с работы, а я тут с другой бабой... ". А жена отвечает - " А ты представь, что я с другим мужиком" Тут муж возмутился - "Но ты не путай ситуацию с блядством"))))
Короче "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"..как-то так.))
Татьяна Рогожина
это точно,если смотреть с точки зрения стереотипов,навязанных обществом,а если по-человечески-они друг друга стоят)хах)
Смотря что они хотят от будущего и были ли у них планы жить с другими "вторыми половинами"
Простить то можно но вот в чем ссмысл?
Всё авансом, пусть прощает!
А стоит ли пытаться склеить полностью развалившиеся отношения, если людям плохо вместе и они изменяют друг другу, не суть важно в какой очередности? Может как то цивилизованно поговорить, расставить все точки над i, а потом прийти к совместному решению, стоит ли продолжать совместную жизнь)
Конечно, может. Они ведь друг друга стоят) хахах. Муж и жена- одна сатана. На что ему обижаться, если он сам таков??? Вопрос в том-чего они оба вообще хотят. Вот и пусть сядут и поговорят.
Какой то бардак в отношениях) он загулял, она загуляла.. . Может стоит гулять дальше обоим в разном направлении? А там глядишь и найдут свою любовь) ...Если повезет!
мужики измен не прощают
жена мужа простит, а вот муж, нисмотря на свои косяки, жену не простит.... они так устроенны, что они могут гулять, а их жены нет.. чувство собственности так сказать...
Вот это любовь :)) А так, не смешно все это, зачем жить с тем, кого не любишь.
мужики прощают а вот забыть немогут!!!!
а почему бы и нет. возможно и простит.
я думаю ето вполне реально)