Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые загулявшие мужья хаят своих жен, а потом возвращаются к ним?
Как ни в чем не бывало Пушистыми зайчиками?))
Потому. что свои ошибки признать слабо... а жену обвинить проще...
это способ оправдать свои загулы. дескать, она, сцуко, довела ...
Наверно потому что хорохорятся а в другом месте плакаются.
словно дети, авось всё им простят.. .
А по сути - безответственность и распущенность....
раз - зайчик.. два- зайчик, а там, глядишь, олень)))))
потому что они не мужчины
Потому что лучше родной жены никого не найти.
Лучший способ защиты, это нападение!
а вы встречали чела, кот. признается, что он дурак? вот. оправдывает свою несостоятельность. а потом.... кому ж оно такое надо....
Ольга Николаенко
Сама удивляюсь, надо, принимают назад после загулов годами! Гордятся! Они - жены! У них СЕМЬЯ! До первой ссоры и опять "благоверный" в бега!)))и ну рыдать на новой груди... жена- сволочь, он так рвется, все в семьююю, а его не любят, не ценят, не понимают!)))
ну и что? женщины своих мужей тож бранят на чем свет стоит и все ок, живут как ни в чем не бывало
Потому, что некоторые охаянные жёны, прощают своих мужей-кобелей, думая, что ЭТО их последняя ЛЮБОФЪ и опора. Может быть они и правы. Но что-то мало, у кого из них, присутствует счастье в глазах.
Оправдывают свое бл--о, совесть глушат! Все понимают и не скажут же себе - я сволочь! Но знают, что все -равно их нигде не будут так терпеть как дома...
Они не думают головой, когда уходят, но иногда случается "близок локоток, но не укусишь", либо место занято, либо его просто не простят!
а это женщина должна выбирать. с кем она сможет прожить целую жизнь!
Ирина@@@ Дружинина
точно.
муж - это единственный родственник, которого мы выбираем сами