Свадьба, венчание, брак
Если муж только спит(причем один!!!) и ест, дома вообще ничего не делает, то разве это муж???
И можно ли из него чего-то лепить, если за 4 года ничего не удалось вылепить? Не пластичный он.
Из бревна лепить как-то трудно. Можно только обтесать. По повадкам ваш муж похож на домашнее животное. Только ему позволительно ничего не делать.. .
Постелите ему коврик и кормите 2 раза в день. не забывайте выгуливать, ну или в крайнем случае приучите к унитазу.
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга.
во всем остальном, высокие договаривающиеся стороны должны договариваться. тут нет никакой обязаловки.
Это мужчинка... Оставь его на едине с собой... Я
Муж конечно. Муж ведь он как кот, нужен в доме для создания уюта. Если он тихо лежит на диване и мирно посапывает, значит в доме мир, Вам становится тепло, спокойно и уютно.
а что вы от него хотите?
Спросите о нём у него самого. Если он вас не устраивает, то разведитесь... только и всего. Вопрос - дерьмо.
Это не муж, а сосед, котрый ошибся дверью!))
это не муж, а трутень, и чего с таким жить....
ну.. положим дите то можно слепить... при умелом обращении)) )
а вообще муж - заместитель любовника по хозяйственной части... что вы от него хотите?
Относитесь проще. пусть оно лежит на диване. ест или спит... главное - зарплата и ремонт!
Это груш, а не муж!! ! Через бедро его!! ! В смысле кинь!!!
Это сожитель.
нет это кажется паразит!
У него скорее всего есть "двоюродная жена"
Нет, дорогая, это не муж, за каким он тебе нужен? Не трать свою жизнь на таких людей, в старости жалеть будешь, ведь так хочется любить и быть любимой, а разве здесь так???
Кот мышей ловит, т. е. при деле, а если мужик ничего не делает, а только жопу на диване отращивает, гнать его в шею. Совсем мужики обнаглели.... а бабы изо всех сил распускают их....
А вы не думали над тем -что вы его когда то выбрали сами! И стал он таким с вами.
Похоже на описание домашнего животного)) ) Вы тоже ничего не делайте и посмотрим, кому первому это надоест..
Это настоящий, русский, мужик
Это не муж, мебель. Пока не поздно - избавься, потому-что со временем он станет чемоданом без ручки, бросить жалко, а нести тяжело
Дело не в пластичности, а в том, что у него желания нет! если бы любил и хотел поддержать ваш брак, то из кожи бы вон лез!