Свадьба, венчание, брак
Муж не спит со мной. Помогите советами...
Нет, в плане секса у нас всё хорошо. Я имею в виду ночной сон. Я ложусь спать довольно рано(по меркам мужа, он сова), и сплю в полной тишине и темноте. Он же полуночниает, засыпает только под телевизор, в итоге спит на кухне(((. ПРобовали спать вместе, но это лишь привело к скандалам, тк я е могу спать под тлек,а он без него... Мне оч обидно, что так происходит, то мы сим отдельно. Мне бы хотелось засыпать и проспаться с любимым человеком вместе. Разговоры с ни на ту тему ни к чему не приводят... Как мне быть? Ну не разводитья же из-за этого? Что делать? Ругаться? Или смириться уже? Подскажите что-нибудь, для меня это очень больная тема...
А кто сказал, что обязательно нужно спать на одной кровати? Меня ни за что в жизни не заставить спать вместе с мужем, да я от его храпа никогда не усну, спим уже 8 лет на разных кроватях, каждый в своей комнате. Так сделали 5 детей.
Valya Winchester
У нас 4))))) Но раньше мы всё-таки спали вместе))))
Ребят, ищите компромисс.
Ни один из вас не идет на встречу друг другу.
психологи даже рекомендуют спать раздельно (чтобы избежать привыкания) . а по части секса - не торопитесь говорить "все хорошо". скоро будет плохо.
Valya Winchester
Это с чего ж такие выводы???
ПРобовали спать вместе, но это лишь привело к скандалам, тк я е могу спать под тлек, а он без него.. .
Вы уж как-то определитесь, что Вам нужно, если принципиально желаете спать с мужем, привыкайте спать под телек, он ведь спокойно относится к Вашим особенностям с засыпанием, не заставляет Вас смотреть с ним телек, что бы рядом уснуть, так и Вы не вправе требовать тишины и раннего засыпания если это неудобно для человека.
Нужно жертвовать кому то
чтоб всегда счастливым быть
ну и спите себе отдельно, сами же говорите, что не можете уснуть под телик.. А будете себя заставлять, не будете высыпаться, только лишняя нервотрёпка. Главное-он знает дорогу в вашу спальню.
Я, наоборот, люблю заснуть сама в спальне, а муж в зале под телевизор. Но ночью просыпается и переползает ко мне. В спальне телевизор еле отучила смотреть. Вы, наверное недавно женаты, поэтому и хочется рядом спать.
Valya Winchester
8 лет уже... Но он взял моду спать отдельно только в пследнее время...
ну раз вам обидно, то вы должны привыкнуть засыпать под телевизор
бесполезно, у меня первый муж под телевизор засыпал-лишь бы его в плане секса никто не тревожил- не уступал ни за что) , а сейчас со вторым на таймер ставим-так он вперед меня еще засыпает))
Знаете что? назначьте день или два в неделю, когда он должен засыпать с вами. Пусть их сам выберет. Поверьте, поможет.
спите вместе, а ему купите наушники, пусть телек через них слушает
пусть сидит до последнего и отползает спать к вам под бок. объясните, ему что когда он сопит рядом, это дает вам ощющение защищенности и теплоты, так вы получаете полноценный отдых и рассматриваете это как один из способов невербального общения
и я с мужем в одной кровати не сплю.. . он храпит и одеяло отнимает
Valya Winchester
У меня подруга вообще в разных комнатах спит с мужем и её это вообще не парит...Чего ж мне-то всё неймётся?(((
Леночка !!!!!!!!
Как же вам не повезло
вас никто не обнимает
вам никто не шепчет в ушко
не целует нежно в щечку.
Признавайтесь,пошутили?
вас никто не обнимает
вам никто не шепчет в ушко
не целует нежно в щечку.
Признавайтесь,пошутили?
Нсли он не может без телека засыпать, то Вы научитесь под телек. Это жы Вы отите спать с мужем, вот Вам и подстраиваться. Разводиться из-за этого глупо, конечно. Или уж спите в разных комнатах, а на секс ходите друг к другу в гости.
Valya Winchester
Вот так и делаем(((((
сильне снотворное и засыпайте под телек, или ему сильное снотворное))
Без взаимопонимания очень тяжело. Ещё раз и будьте терпеливой поговорите с мужем, ведь здоровье важнее телепередач, если вы не выспитесь, будете плохо себя чувствовать, неважно выглядеть и т. д. А когда вместе да в обнимочку да..., самый лучший сон.
у меня у подрги была такая ситуация только причиной "разных кроватей" была маленькая дочка, они решили эту проблему.... ложились вместе и привыкали, на это ушло 2 месяца, с красными галзами выходили на работу (так мешались они друг другу) , но у них была цель.... и они ее достигли... щас все хорошо.... идите на уступки переделывайте друг друга, уступайте, но это ненормально и к хорошему не приведет, удачи и семейнрго счастья вам!!! !
p/s: я кстати, как бы он мне не мешался (муж) , как бы не храпел, щас я в положении мне мало места, я ворочаюсь встаю часто в туалет, НО... НИКОГДА НЕ УЙДУ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ... так говорила мне всегда мама, даже когжа сильно поругаемся-ложимся вместе!!!
Nurzada Kydyralieva
Зарекаться не стоит, это Вы еще не родили, я точно такого же мнения придерживалась как и Вы, когда была беременна. Когда родила, муж через мес.2-3 перешел в др.ком-ту, т.к. я понимала, что человеку нужно идти утром на работу и он должен выспаться, а не быть эгоисткой, чтоб он шел на работу с красными глазами и "квадратной головой". Считаю, что со временем все придет в норму.
Спать захочеь - и под телевизор уснешь.
Купите беруши в уши и повязку на глаза. И вперед, к счастливой семейной жизни))))
ну если ты не переносишь тв то есть 3 выбора
1- смириться
2- полюбить тв
3- устранить привычку мужа
и весь мир в твоих руках))
1- смириться
2- полюбить тв
3- устранить привычку мужа
и весь мир в твоих руках))
Тема то больная, согласна. Но нужно уважать мнение и сон мужа.
а беруши не пробовали? просто отвернитесь к стеночке, а он пусть свой телек смотрит.
Учитесь засыпать под телевизор
Смириться
Если в плане секса всё нормально, то не вижу проблемы.
Valya Winchester
Ну как не видите? А вам было бы приятно если б муж вдруг стал спать отдельно?
кто то должен уступить. .
или делайте так: день под телевизор, день в тишине)
Я смерилась, у меня похожая ситуация. Правда обидно ((((( но для себе выгоду в этом нашла: не храпит никто на ухо, не сдирает одеяло, ногами не пинается, много места.
Valya Winchester
Ну я так же себя успокаиваю....но на самом деле мне от этого не легче(