Свадьба, венчание, брак

помогите советом! имею ли я права с 2-х летним ребёнком прийти к родителям мужа и заявить что мне некуда идти с ребёнком

дело в том что муж уехал в другой город жить со своими родителями! мои родители мне не помогают потому что изначально были против моего с мужем брака! теперь его родители против меня! официально мы муж и жена! не хочу разводится! но боюсь что они меня не пустят даже на порог
Elena Golovanenko
с чего бы они вас не пустили если вы его жена и ничем не обидели его родителей
Елена Басаргина
Лучший ответ
Вернуться к своим родителям, устроить ребенка в садик и пойти работать
вы же не за родителей замуж выходили) ) подайте на алименты, устраивайтесь на работу. а где до этого то жили с мужем?
ребенка можете привезти и оставить, себя - нет.
Ю.
Юленька .
Не имеете.
Имеете право только на алименты, ну и на часть имущества, того, что приобретено в браке. В том числе жилое.
Анжелика )))
Попытка - не попытка. Моральное право имеете. Если они порядочные люди, то помогут, а если непорядочные.. . Пойдите, поговорите, может, они будут рады.
Откажут - пойдёте по месту прописки.
Ynika Leonova
разведись. вы ведь не живете вместе. и как это так что некуда идти? вы же прописаны где то?
Элли Ли
попробуйте, попытка- не пытка. Если хотите жить с мужем, то едьте.
Если ребёнок прописан на их территории, то амеете право.
Ирина Ким
А почему Вы не поехали с мужем в другой город с его родителями. Если Вы не прописаны там где он живет с родителями у Вас никаких прав. У Вас есть право подать на алименты даже если Вы не разведены. Похоже люди они не порядочные, раз Вас с ребенком бросили. Жаль Вас, но придется Вам жить самостоятельно. Пожелание Вам одно удачи.