Свадьба, венчание, брак
пришел с работы муж и заявил мне что мол умные люди открыли ему на меня глаза
что он якобы мне не нужен а нужны только одни деньги от него и что я не работаю, я его спрашиваю от куда взялась такая информация? я там не работаю меня толком не знают с чего такие предположения? может я работаю в утреннею смену или в ночную? с мужем отношения не ладятся и ведать скоро придет конец этому! скажите кто знает может он все это про меня грязные слухи распускает? ведь не кто обо мне там нечего не знает!
а что ваш муж разве так много зарабатывает что бы такое заявлять?)))) пускай не льстит себе))) я понимаю когда олигарх такое заявляет но ваш муж не олигарх и козырять ему особо не чем так ему и скажите)) поверьте это сильно охладит его пыл))) а по поводу слухов-так и необязательно знать вас лично для того чтобы сплетничать о вас. может быть они выискивают вас в соцсетях или интересуются у общих знакомых.
еслиб я обращала внимание на все то что говорят моему мужчине про меня то я бы уже накрылась простыней))))) обращайте внимание вобще! они для вас посторонние ровно так же как и для мужа. и должны ими оставаться. постарайтесь его в этом убедить. донесите это до него спокойно и четко. если он вас выбрал значит он вас выделили среди других и вы лучшая. а они просто завидуют. его самого в первую очередь должен насторожить тот факт что посторонии люди так яростно интересуются куда и на кого он тратит свои деньги
это сейчас популярная тема
и его проверяют на крепость духа и личную соображаловку
Несу к настройщику роялей
Весной я своего кота:
Орёт неплохо, но тональность
не та
:)))
и песни не те
и деньги не те...
и не такую уж шикарную жизнь он может предложить, как ему показалось...
разве у вас дворец и Феррари: или вилла-яхта и остров?
вы что, в бриллиантовом колье ему ужин готовите?
Несу к настройщику роялей
Весной я своего кота:
Орёт неплохо, но тональность
не та
:)))
и песни не те
и деньги не те...
Марина Раковская
я ему это тоже толкую многие ему там завидуют и не скрывают этой зависти, что мол молодая жена у тебя он старше меня на 17 лет
Марина Раковская
я от него забыла когда подарки получала, он даже не помнит нашу дату свадьбы
Марина Раковская
детей нет, я уже подумываю о разводе
Юлия Петрова
через 20 лет станет дряхлой развалиной
было бы желание, а повод всегда найдется...
так это он с друзьями на работе языком мелет
Складывается представление, что он приходит на работу и ..жалуется, жалуется.. жалуется... а его там жалеют. А женщины жалеть умеют. Ну Вы понимаете.
Марина Раковская
где он работает там мужики
баба видать копает под вас)
Марина Раковская
больше похоже на мужское это поведение! а почему вы думаете что это женщина?
это не слухи это мнение мужа за все годы протжитые вместе
Марина Раковская
если бы мне нужны были деньги я бы с ним не церемонилась и пылинки не сдувала бы а просто было бы по фигу на него когда ему было плохо
Юлия Петрова
да сейчас все стали ныть про деньги
раньше и моды этой не было ...
были б там ещё действительно деньги. а то - слёзы
раньше и моды этой не было ...
Мужчинам вечно кажется, что женщинам (женам) нужны от них только деньги, так же как женщинам про секс.
Можно спросить его, во-первых, есть ли у него свои мозги, во вторых, напомнить, что люди унижающие его жену (даже не зная ее) унижают его самого. Это все при необходимости можно сказать в необидной форме. Например, "вспомнить" о том, что обычно он не слушает сплетни, потому что умный. Затем посочувствовать, что в друзья и советчики ему набиваются плохие люди, пользующиеся его добротой.
Я сама бы бросила такого мужчину. Сплетник и размазня. ( не обижайтесь) .
Марина Раковская
да на что обижаться это так и есть, он и разносит сплетни и не мог осадить языкастого наглеца, я сегодня ему это и сказала, что ты только со мной геройствуешь а там так притихнешь сразу
Значит, муж сам трепет языком.
Марина Раковская
я тоже так думаю что он трепет сам это, хочет услышать мнение и чтобы его пожалели