Свадьба, венчание, брак

А регистрация и свадьба после 2-х летнего совместного житья это сейчас модно и нормально?

совместное проживание без регистрации брака-это уже в порядке вещей
своим дочерям я такого не позволила
подружили, зарегистрировались, живите вместе
Виктория Гесдекальве
Лучший ответ
нет. модно сразу из парка где было первое свидание в загс. А потом через 2 года алименты пытаться на ребёнка получить.
Anna Kichanova
Ну, люди проверили отношения и решили, что подходят друг другу! Что здесь плохого?!
Мы зарегистрировались через 2 месяца, а через 2 года венчались, за модой не следили.
Lera Cat
А тебя что совсем не берут и ты завидуешь?
Юлия Урманова
Регистрировать отношения в ЗАГСе всегда считалось НОРМАЛЬНЫМ. А модно сейчас- не регистрировать и жить так...
D. D.
а что ненормального? люди хотят праздник, люди устраивают себе праздник. Не хотят, соответственно, не устраивают. Да и кто, знает, возможно, именно эти два года они копили на свою свадьбу.
Это кто как понимает
Ulzhan Mukaeva
а что вас смущает?
мы вот 2 года живем вместе. ребенок есть уже. и в июле расписываемся.
что ж, если начали жить вместе до регистрации, то потом нельзя уже расписываться что ли?
Маша Живенко
Это правильно. А еще правильней было бы не ждать 2 года.
Да. Люди после семи лет проживания регистрируют брак.
мы 3,5 года прожили вместе, теперь свадьбу делаем... а эти годы притирались, привыкали и собирали деньги ))
почему бы и нет... мы так вообще после рождения ребёнка собираемся и будет по времени примерно 3.5 -4 года!
Мода тут ни при чем. А мораль у каждого своя. Мы тоже зарегистрировали брак, когда первая дочка в школу пошла. Сегодня ей исполнилось 18 лет. И мы счастливы!
так было у меня регистрировали и ребёнка и брак, пока всё тьфу, тьфу (живём 7 лет)
мы после 5 лет устроили все это и теперь уже 10 лет совместной получается
Это естесственно!
Peri _________
это лучше, чем после двух лет совместной жизни разругаться и разбежаться
Shynar Ilyasova
нормально, в самый раз... пожили притерлись привыкли к друг другу и создали надежную крепкую емью.. . мы полтора года прожили, зато поженились и уж точно на всю жизнь столько мы вместе пережили за это время... а что хорошего погуляли немного и сразу свадьба, а потом выесняется она готовить не умеет он работать не хочет...
свадьба всегда модно
Надюша .