Свадьба, венчание, брак

Нормально ли то что у невесты на свадьбе буднт 2 букета? С одним она погуляет и оставит себе на память, а второй

будетбросать
конечно нормально) у меня было 2 букета. мой букет был каскадный, длинный, такой и кидать не удобно. . полетит еще криво, пришибет кого-нить. . =) у меня был второй букет из таких же цветов что и мой, но круглой формы, его я и кидала..
Анна Овсянникова
Лучший ответ
да хоть двадцать два. Ее дело.
Танюша
у меня один был.
один -настоящий -дорогой букет невесты, другой дублер-подешевле, впрочем не наш это обычай -бросать букет, мне он не нравится
Sladkaya No Kaprizznaya
два букета это жлобство.
Все так делают.
да хоть десять. Главное, холостячкам кидайте самый легкий, чтоб не зашибить никого)
многие сейчас так делают, хотя я свой и бросала
Надя Забелина
Нет, я вообще против "растерзание невесты" - букет брось, фату отдай, подвязку сними.. .
Лучше уж купить плюшевых мишек "жениха с невестой" и их бросать. И память всем, и себе приятно.
нужен еще третий-для сохранения домашнего очага...
Я считаю, что букет должен быть один. Эта традиция пришла из запада, у нас такого раньше не было.
У наших у всех так было, 2 букета.
Светик ****
Всегда и у всех так было. свой букет никому нельзя давать даже подержать, не то что кидать, примета плохая - типа мужа своего даёшь подержать.))
Анна Ионахи
кого я знаю все так делали, только с одним отличием: -) с живыми цветами гуляли, а с искусственных цветов бросали подругам: -)