Свадьба, венчание, брак
Зачем девушке пышная свадьба,а дальше?фантазия на дальнейшем совместном житье после свадьбы останавливается?
Понимаю.праздник в жизни хочется всем,но обычно чем пышнее свадьба тем туманнее представление о браке
Короче, юноша, вы поняли: ) Порицание пышной свадьбы говорит о бедности, жадности и вообще мужской несостоятельности мужчины. И жениться такому мужчине не надо, т. к. все девушки прекрасно представляют себе семейную жизнь, и главное место в ней отводится вопросу: "Деньги есть? ":))) А свадьба - это лакмусовая бумажка, проверка на вшивость жениха:)))
Ну уж если говорить об отсутствии фантазии, то уже сам факт того, что она согласилась за него выйти замуж, не блещет фантазией. Вот отказаться выходить замуж за того, кто не в состоянии заработать на собственную свадьбу и сделать удивительный подарок любимой, которой просто хотелось праздника, это гораздо креативнее и затейливее.
А по сути - пышность свадьбы никакого отношения к семейной жизни не имеет. Праздник - это праздник, а будни - это будни. И начинать семейную жизнь с такого же серого денёчка, которые потом будут продолжаться всю оставшуюся жизнь, по-моему это гораздо более показательный пример скудоумия, отсутствия фантазии, а заодно и денег.
У меня первая была просто роспись и путешествие, в итоге развелись. Сейчас будет пышная, красивая свадьба, совместную жизнь я более чем представляю. Вообще, не в свадьбе дело, а в людях. А праздника и правда хочется всегда, при чем не только девушкам.
в этом деле хрен угадаешь, я расписался, пацанам поляну поставил, жена платье сшила сама, тыщь в 25 уложились, бабки были и есть, а семейная жизнь-гавно .
пышная свадьба - деньги на ветер)) )
очень надо мне все кормить и развлекать
Точно. У меня вон знакомые свадьбу забабахали, а теперь третий год с долгами рассчитываются. Лучше бы на эти бабки ченить в квартиру купили.
Каждая девушка в тот или иной период жизни мечтала сталь актрисой или певицей, ей хочется хоть раз в жизни сыграть главную роль в спектакле где она разумеется принцесса. Свадьба самое подходящее для этого мероприятие. Масса зрителей, подарки, цветы. Жизнь удалась одним словом. Это можно понять, и подарить своей возлюбленный шикарный праздник. Возможно она целый месяц будет Вам благодарна и для Вас будет идеальной женой. )))
Вот именно поэтому свдьбу я и не хочу, поскольку смысла не вижу.... объясните это кто-нибудь моейт будущей свекрови....
Примитивно.... Если могут себе позволить и хотят, почему бы и нет. А мужик, че, в стороне чтоли? У него слова, чтоли нет? Или деньги девушка на свадьбу выкладывает?
Особенно после года (если не больше) проживания вместе гражднским браком?
Elena Potapova
Вам это кажется нелепым?:)
Это еще ладно у меня сестра двоюродная пышную свадьбу устроила родители ее кредит взяли, а они спустя 8 мес. развелись, зато родители еще 3 года за кредит расплачивались при этом помогая растить родившегося ребенка. А пышную свадьбу устраивают наверное хотят почувствовать себя королевой хотя бы один день)) ) По мне так можно просто свадебное платье купить нарядиться и рассекать по улицам)) ) Шутка конечно.
Деньги на ветер - если возраст брачующихся до 25. А вот после 30 - это уже другое дело.
Любой девушке хочется пышной свадьбы. Но у каждой свое предтсвление пышной свадьбы. Смотря какие финансы позволят сделать пышную свадьбу. Но это не главоне, главоне что бы потом жили. Свадьбу можно лубую сделать и тогда она останется на память.
Для удовлетворения своего нефса
Гордыня
"чем пышнее свадьба тем туманнее представление о браке"
глупость полная.. . для кого обычно не понятно.. . как связана пышная свадьба с совместным жильем тоже не понятно. понятно одно.. . кто то очень завидует тем кто млжет себе позволить пышную свадьбу.
это как мир делить черноре и белое.
все индивидуально
это как мир делить черноре и белое.
все индивидуально