Свадьба, венчание, брак
Сижу на работе, а муж уже полгода сидит дома с 2-х летним ребенком.
Известны ли вообще такие случаи, чтобы мужики дома сидели с детьми, а? Или только у нас все не так ак у людей?
известны и за границей тоже. что тут такого!?
Нормальная ситуация по ненешним временам! вы не оглядывайтесь, пожалйста на 20-й век. Вы смотрите на Европу и Америку. Безработица и нужда - главный аргумент в этих делах!
И вообще мужчины бывают разные: бывают такие что имеют чуть ли не материнский инстинкт и величайшие педагоги получше женщин. А есть дамы-бизнесмены и материнский инстинкт не просыпается даже после рождения 3-го ребнка.. .
Так что не надо оглядываться на стандарты поведения. У Вас своя семья! И ни перед кем по этому поводу не надо отчитываться!
Да, у меня мой папа сидел с внуком, а я вышла на работу, он ушел за меня в мой отпуск по уходу
Мне из нашей компании, с кем детей растили, только 1 случай такой известен. Но там всё ужасно паршиво кончилось, хотя отец был для дочери лучшей "мамой"))
половина папаш на работе у моего мужа в декретном, особенно со вторым ребенком. у них декретные по максимуму предприятие платит
Да. Особенно в семьях, где муж зарабатывает меньше, чем жена. Муж в декрет, жена- работать (так выгодней).
мне известен 1 такой случай, кроме вашего.
пара наших друзей: там муж работает 2-3 дня в неделю, поэтому всё остальное время он с ребёнком с 6-ти месяцев, а жена вышла на работу... благо график позволяет "подогнать" друг под друга :))
Ну а если человек совсем не работает (не важно, муж или жена) то это редкие случаи... желаю вашей семье не поиметь разлада на этой почве!!
Да, и ничего зазорного тут нет. У кого что лучше получается, тот тем и занимается!