Свадьба, венчание, брак

Как женчинам реагировать на мальчишники каждые выходные, если она сидит дома с 2 маленькими детьми?

я вас понимаю, я тоже с двумя детками сижу дома, муж в пятницу всегда приходит позно и говорит мне, я устал, я что не могу отдохнуть с друзьями, а я как я не устаю и одного дня я не выдержала и сообщила что работаю без выходных и проходных, сидеть дома с двумя маленькими детками это труд и не легкий, в итоге мы с подружками собираемся в кафе каждую суботу на 9 вечера не в одном и томже, а постоянно в новом, пока муж молчит))))))
Аленка Цивинда
Лучший ответ
Чередовать с ним. Одни выходные он, другие-она.
Svetlana Poljakova
Я бы отреагировала сковородкой по голове)))))))))))
Людмила Друк
Оставить мужу двоих детей и уйти на девичник.
Алёна Алёнушка
никак... .
давно пора привыкнуть что мы рожаем для себя.... увы
Татьяна Гасс
Молча, безропотно, склоня голову
фигасе!!!! каждые выходные! да я б его убила за это! АднАзнАчнА!
Напомнить ему, что его дети ОЧЕНЬ нуждаются в общении с папой - они не сироты! А друзья уже взрослые, могут и обойтись без него
И жена его не мать одиночка!!!
Ирина Заикина
Суббота - мальчишник, воскресенье - девчушник. И пусть дражайший супруг сидит с двумя детьми. Что, жена не человек, чтоли?
причину нужно выяснить, почему муж предпочитает общество других людей вашему.
а вы уверены что это мальчишники
найти ему дома занятие поинтереснее. пусть с детьми сидит, а вы пойдите с подругами в клуб! как он на это отреагирует?? ? а на след день поговорите, чтоб он понял, как вы себя чувствуете на его месте.
на следующий день после мальчишника-девишник
Вполне нормально, мальчишник должен быть всегда каждые выходные))))