оболдеть сколько же женщин ответили что сидят дома!! ! для меня это показатель лени.. типа родила значит имею права сидеть всю жизнь на шеи мужа. . а потом еще удивляются почему мужья изменяют и уходят!
мой ответ - двое детей 3 г. 4,6 г. , работаю, и хоь и сейчас увольняюсь с этой работы но обязательно перейду на другую (более оплачиваемую) в скором будущем!
Свадьба, венчание, брак
девушки которые замужем вы работаете или сидите дома?))и есть ли дети?)
Уволилась два года назад, дочери 18 лет.
И дома, и подрабатываю по вечерам, детки 14 и 15 лет.
жду малыша работаю дома так как профессия позволяет.
сижу дома, дети уже большие 13 и 19 лет
Хоть и не девушка уже, но отвечу-замужем, сижу дома, дети есть...
Дома скучно. Работаю. Сын учится в школе.
на 2 работах работаю. детей нет
Замужем
Работаю
Дочь
Работаю
Дочь
сижу дома, доче 17 лет
я работала, сейчас в декрете
Детей двое, не работаю и не хочу :))
сижу дома не из-за наличия детей, а по причине, что младшая с пороком сердца ей сад противопоказан.
ищу работу, детей пока нет.
о, дак я не одна такая лентяйка, тоже не работаю, целыми днями на ответах, дочке в мае 9 лет
я работаю. дома сидеть не умею и не хочу. детей пока нет, но планируем.
сижу дома в декретном отпуске)))
Работаю
моя жена дома сидит, на работу не выгонишь)
сижу дома, работаю дома, дочке два года :)
работаю, недавно диплом защитила. сейчас беременна. это наш первенец будет
Работаю. Детям 14 и 10.
учусь еще, детей нет
моя работает, по своей инициативе
Я не работаю детей нет. Я не работаю не потому что лень. А с моим диагнозом меня не куда не берут. Хотя многие в моем положении работают.
сижу дома. доче 3,5, сыну 1,5. но осенью собираюсь на работу.. . ураааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))))