Смешной, или не очень.
Мне, например, фату порвали (( И букет попал в мужика
Свадьба, венчание, брак
Девушки, которые замужем, у вас на свадьбе был какой-то незапланированный случай?
Да были. Были неприятные знаки, которые говорили о том, что наш брак будет недолгим и несчастливым. За день до свадьбы мы поехали на могилки, где похоронены все родственники со стороны мужа и его отец. При выходе с кладбища, свекровь больно ударилась нижней челюстью о калитку, а я потеряла пуговицу с дубленки. На следующий день - день свадьбы, меня повезли в парикмахерскую, делать прическу, в парикмахерской выключили свет, пришлось менять прическу. Гости из города приехали с опозданием на 2 часа и регистрацию пришлось задержать. ! Газелист, нанятый за месяц до свадьбы попал в тяжелую аварию, гостям пришлось на скорую руку искать другую машину, чтобы доехать до нас, благо ехать почти 350 км. Больше инцидентов вроде не происходило, по крайней мере могу сказать за себя, но не за приглашенных. Сейчас мы не живем вместе, хотя у нас двое детей, узнала о его подлых изменах и поступках, циничном отношении ко мне. Полностью в нем разочаровалась Человек, за которого я выходила замуж и сегодняшнее его подобие - это два абсолютно разных человека! Так что, уважаемые женщины! , больше обращайте внимания на мелочи и знаки, которые нам подает не иначе как Бог, и сто раз подумайте, а мужчина рядом с вами - это именно тот избранник или все же не стоит испытывать судьбу и связывать себя узами с этим человеком, чтобы потом горько не пожалеть об этом.
а можно я тоже скажу? ! правда не про себя, а про подругу. во-первых, она пролила два раза вино на свое платье
во-вторых, свидетельница свалила после двух часов застолья, а свою ленту повесила на мою сестру. та была в шоке
сама свадьба проходила на территории пансионата для душевнобольных
а отец невесты напился и приставал к моей сестре
ммм... помню букет кидала, стаканчик с основой в руке остался а букет улетел в музыкантов.
Схватки. Получилось очень незапланированно)
Да.... все были трезвые, в Европе мало пьют....
на столах плясали гости\свадьбу дома справляли\
Свидетель, открывая в ЗАГСе шампанское, пробкой угодил прямо в бокалы - они разбились.
платье я свое порвала так не запланировано))
Свидетель перепил, бузить начал и докапываться. Те, кто видел его впервые, не поняли, возмущались.. .
Потом, приехав домой, мы с мужем легли спать, а часть гостей, которая с нами увязалась, дискотеку дома устроили. На возмущение соседей, парировали, что у нас мол свадьба. Утром мы были удивлены, сердитостью соседей: "мы то мирно спали! "))))
конечно. Свидетельница напилась еще до застолья....
Дарья Зинина
прикольно, а свидетель трезвый был?
А уменя пытались украсть под столом туфлю, а мужу-жениху такие проделки не нравятся. Он хотел отодвинуть меня со стулом, взялся за спинку стула вместе с моей фатой, пододвинул.... я сильно упала и ушибла спину. Фата, кстати, не оторвалась, вот как прикрепили!
муж потом сказал, что ему очень было стыдно и неудобно. Я-то с мамой убежала плакать, потом еще 2 недели спину лечила.
Но ничего живем уж 9 лет.
Свидетельница очень напилась до такой степени что не могла встать из-за стола сидит возле меня и говорит мне плохо сейчас вырвет прям на стол, мужа дяда так напилса что его просто отнесли домой он не в состоянии сам идти был ( ето все происходило в самом начале свадьбы) очень было стыдно
Дождь со снегом в конце апреля!!!
Мелкий племяшка упал, получил сотрясение. Все обошлось, слава богу!
У нас на венчании бабушке стало плохо, батюшка нам не разрешил останавливать обряд, ..Всё обошлось, но я помню как стояла и молилась не о нас с мужем а о здоровье любимой бабули....
когда повезку ловил парень упал и голову разбил, все побежали сразу его умывать
был, во время первого танца, оператор зацепился стайдикамом за моё платье и так и бегал вокруг нас пока муж крутил меня на руках, чуть камеру с рук не выронил, в общем хорошо что всё смонтировал и хорошо хоть что это случилось не в момент падения шаров...
Был. С мужем разругалась к концу второго дня свадьбы, психанула на него и выкинула кольцо (ну дура, конечно, молодая). Кольцо друзья нашли, вернули и нас помирили. Не знаю, знак это был или что, но живём 18 лет, двое детей, хоть и всякое бывало, и муж сейчас по заработкам мотается (ну это уже вынуждено).
Нет, ну разумеется, конечно. Если не считать того, что приехала тетя Грета с большущим доберманом (а у свекрови аллергия на собак) , в Берлине в тот день пошел град, а у подруги из Хайфы неожиданно сгорело биде (поэтому она не приехала) , то в целом, свадьба прошла вполне обычно.