Свадьба, венчание, брак
девушки, которые замужем. Был ли кто то против вашего брака? как вы перебороли? и не пожалели ли?
А мы особенно никого и не спрашивали.. . Может родители и не были в восторге, но им хватило ума промолчать.
Мама переживала, когда я второй раз замуж решила выйти. Она не была против, просто переживала, как сложатся отношения у мужа с детьми, но потом убедилась, что муж у меня замечательный, и отношения у них прекрасные и все. Но мне она этого не говорила, это мне потом ее очень близкая подруга рассказала.
Была против старшая сестра.... я с ней поругалась.... и теперь не общаемся.... почти 3 года.... )
Люблю мужа, он у меня Самый Лучший ))))

Против нашего брака никто не был против. Но даже если и были, то никто этого не показывал. В любом случаем, мы бы все равно поженились. Ведь нам с мужем друг с другом жить, это наша жизнь.
родители мужа не очень то обрадовались, отговаривать начали даже когда узнали, что я беременна! не жалею о замужестве, муж меня любит и я его, а дочке уже 3 года к родне мужа ни в какую идти не хочет ( видать ей моя нервотрепка от родителей мужа уже в зародыше передалась)
Когда женились - не было. А на свадьбе свекруха сказала, что проклинает нас. Видали мы её....Не пожалели!
а у нас вообще все не были в восторге, у на до этого было болезненный разрыв. нет до сих пор не жалею)
Родители (и те и другие) были не то чтобы против, но раз 100500 рекомендовали подумать. Пока живем, все норм ттт
Были родители против его.
Просто забили на это и мы счастливы)