Свадьба, венчание, брак

Как быть, когда живущий рядом человек раздражает и вызывает неприязнь, но в сосеней комнате его 2 маленьких детей?

вам сесть вместе и ВДВОЁМ подумать, а почему: раньше всё было нормально, а теперь всё раздражает, в чём причина...? если ОБА хотите сохранить семью, то преодолеете ВСЁ....))))
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
можно на всех ставить крест. жить раздельно. других способов нет.
заведи любовника
Смотря кем он вам приходится. Брат? Чужой человек?
С соседями держи нейтралитет. не обсуждай и ограничь контакты. Уходи в свою комнату если он в кухне.
А раньше что думала!??
Диляра Юзбашева Раньше всё было иначе
а дети чьи? если не ваши то не стоит терпеть. дальше будет хуже. доидет до ненависти и скандалов
А ты думаешь, что другой будет лучше? Все повторится. Налаживай отношения. Присмотрись лучше к своему спутнику жизни, ведь у него так много хорошего. Меняй свое отношение к нему.
кризис. сочуствую. но в данной ситуации, как говорится пан или пропал. рубить отношения или терпеть.
Алёна Луценко
Забить и жить своей жизнью.. . Мало ли кто кому как...
Я так понимаю, что это последствия неуёмного желания выскочить замуж в своё время? Тут либо терпеть, либо рвать всё, и чем раньше, тем лучше!
Диляра Юзбашева Ничего подобного. Я замуж не рвалась и мы поженились по взаимной любви. К сожаленью быт и вредные привычки мужа убили эту любовь.
Могу только посочувствовать...
Saika Azerbaeva
набраться терпения и жить дальше...
Вера Шкатова
Сесть и поговорить. Люди на раздражают друг друга если у них все хорошо.
Аня Юдина
Надо срочно его бросать, дети вырастут и у них будет своя жизнь, а у Вас может уже не быть шанса
Катюшка
Светлана Конева это что за шанс? оставить двух детей без отца и жить после этого счастливо ?
терпеть ради детей, одиночек и так хватает в России
Это кризис отношений .Надо пережить этот этап и всё наладится.
жить отдельно от этого человека
A- A
Терпи коза, а то мамой будешь . .