Свадьба, венчание, брак

Про газировку и чипсы для маленьких детей ++

Вчера иду с ребенком из магазина и вижу картину мамашка молодая года 22-24 и сын лет четырех, так вот у нее банка пива в руках (на нее пофигу ее здоровье и ее проблемы она человек взрослый)) , а у ребенка в руках чипсы и газировка поллитровой бутылке, мы остановились пакеты поправить и я смотрю на эту картину ..на этого ребенка заморенного и бледного какого то и прям злость берет....сколько уже по телевизору говорят о вреде этих чипсов и газировки уже только дебилы конченные наверное не знают что детям нельзя это давать...так нет этот ребенок сидит ест и пьет эту хрень...и мамаша эта купила и дала ему все это....как думаете родителям (не всем конечно)) похрену получается на своих детей маленьких....что нельзя если ребенок так проголодался булку купит ьи сок на худой конец если так поесть приспичило срочно....блин хотелось прям по башке ей дать....
Nata Nata
каждый родитель по-своему с ума сходит
Асель Сакенбаева
Лучший ответ
я сама эту дрянь не ем, но над некоторыми реально фигею.
у меня знакомая, регулярно своему чипсятину и колу покупает, а потом удивляется чего их с ребенком регулярно на скорой с печеночной коликой увозит.
а параллель между этой дрянью и больной печенью провести мозгов не хватает.
говорить что то бесполезно
Ну, а потом будет эта мамашка с ребёнком по врачам бегать: аллерголог, гастроэнтеролог, нефролог.... Свою голову всем не приставишь, увы.
Ludmila Bufteac такие мамаши по врачам не бегают, им пофиг на здоровье ребенка
чипсы руками НА УЛИЦЕ есть нельзя! Потому что руки не мытые, всю грязь в рот (((
Катя Михайлюк
Нашей 6 лет, так она от чипсов шарахается как от чумы. и все подобные продукты тоже избегает. в том числе и жвачки, чупа чупсы, гамбургеры и проч.
блин, все нормально. В роддоме не оставила, одела, обула, на лице синяков нет, вот и ладушки.
А чипсы. Язва будет у ребенка к 16 годам ( в лучшем случае гастрит) , но с этим можно жить. .
Я, наверное, пофигистка, можете меня помидорами закидать
та пускай кушают им же и болеть потом
Чего вы осуждаете не знакомых вам людей, может мама позволяет ему раз в пол года гадости поесть, лично дело каждого. Я тоже иногда позволяю сыну и чипсы и колу, так что я плохая мать и бутылкой мне по голове. Сейчас в нашей жизни что то полезное есть? Судя по ТВ передачам многое не есть ни пить вообще нельзя.
Оксана Сеничева а мне 30 и я себе не позволяю ни чипсы ни колу так как от них мышы (от чипсов )догнут я себе ни враг .
Надежда Ненадовец(Польская) Мне 32 и я ни в чем себе не отказываю.Это личное дело каждого,что ему есть а что нет.
Вот из-за таких всякие законы придумывают. А под раздачу как всегда нормальные попадут.
Наиля Макаева