Свадьба, венчание, брак
как заработать, если приходится сидеть дома с двумя маленькими детьми, а муж пьёт?
А на фига нужно было рожать, да ещё двоих, если муж пьёт....
надомная работа оператора call-center, вязание, стрижка на дому, переводчика текстов, просто набивать тексты и ...секс по телефону.
Взыскивайте алименты по суду. Лучше 33%, чем ничего.
Ужас просто! где вы его только взяли)) ) сначала надо избавиться от такого мужа. детей можно в саик на полдня хотя бы)) ) имея свободных полдня. уже можно думать о чем-то)) ) А так ищите удаленную работу в инете, наберите в поисковой строке и посмотрите. что это такое (((( мдя (((
Во-первых муж - одна из статей расходов. Вопрос - почему должны страдать дети? Во- вторых, надомной работы много. Постарайтесь озадачить своих знакомых поисками работы. Я уверена - они Вам придут на помощь.
Если муж крещеный нужно за него молиться, это не он, а это его (искушений, страстей много-и не каждый может их приодолеть самостоятельно), купите молитвослов православный, поговорите с Батюшкой, (он скажет что читать-сильно помогает, конечно не все сразу.) По вере вашей да будет вам. Помоги Господи!
Маркетинг. Обзвон клиентов, например. Или на горячей линии.
Да никак особо, если детей оставить не на кого, а специализация исключает варианты удаленной работы. Да все равно дети ничего делать не дадут толком, проверено на себе. Мужа менять надо!
мужа подшить, и на работу гнать!!!
мужа поменять
Орифлейм!!
Интересный вопрос.. . а главное, что жизненный.. .
Во время кризиса, с пьяным мужем, и детьми маленькими.. .
Остаётся только надеяться на свою красоту, прогнать старого мужа и найти нового - пусть не пьёт а работает.. .
А после, если муж опомнится, просто перестанет пить и найдёт работу...