Свадьба, венчание, брак

отношений с мужем нет, я все делаю в доме, ращу двоих маленьких детей, он - отдыхает на моем фоне.

не СЛУШАЙ НИКОГО! В ТАКОМ РАСКЛАДЕ У ВАС НЕТ ШАНСОВ НА РАЗЛУКУ. ДВОЕ ДЕТЕЙ РОЖАЕТ ИЛИ ПОЛНАЯ ..ДУРА.. ИЛИ ТЫ ПОПАЛА НА любовь! Видно он хорош, это твой КРЕСТ-НЕСИ ЕГО И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕТЬМИ! СПАСИБО.
Полина Николаева
Лучший ответ
Это в один день произошло? -Почему тогда двое малышей? -После первого оставались иллюзии?
Ну сочувствую, ну разводись, ну подавай на алименты.
Екатерина Zonova
И что? Сами эту ношу взвалили.
Значит тебя это устраивает, если живешь с отпускником.
Вас пожалеть надо или как? ))
Вы взяли на себя всю ответственность по хозяйству и воспитанию детей. Мужа сделали, извините, паразитом.
А супружеские обязанности - он тоже отдыхает? Может на стороне у него хто-то есть?
Там ей всё делает?!
Ирина Воронина
Сочувствую! Ну хоть для чего-то он пригоден, сей экземпляр? Или так, совсем декоративный попался?
Хоть денег то носит?
Усыновите третьего ребёнка. Я о Вашем муже, или что там ещё способно поднять его мужское достоинство.. . Оно ещё способно?...
Попробуйте распределить обязанности по дому и строго следите за их выполнением. Объясните что так дальше продолжатся не может и Вы устали
Salta ...
ну так разведитесь, зачем Вам отпускник?
Спросите его, как он думает, он Вам зачем?
сделай вид что у тебя любовник! может подействует!?
раз вы вместе значит вас это устраивает.
ну, такого выбрала
таких много. . либо мирись с этим, либо терпи всю жизнь
Elena Kуцевич
а приходите к нам на псхологическую программу. обсудим этот вопрос со специалистами. думаю, выход найдется )