Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж не любит? Но я завишу от него во всем. У ная двое маленьких детей.
Я не работаю еще пока.
А почему Вы решили, что не любит? Может быть после рождения детей, он в Вас видит МАТЬ и просто уважает и заботится о Вас и детях. И для него это проявления чувства любви. И примите это с большой радостью и благодарностью. И вообще, не надо думать любит, не любит, "завишу от него". Это разрушающие мысли, которые отдалят Вас друг от друга и могут привести Вас к чувству ненависти. Главное, чтоб Вы сами любили и понимали его, и создали дома атмосферу, в которой ему бы было уютно и хорошо. И второе становитесь не зависимой. Эти чувства у Вас могли возникнуть оттого, что Вам наряду с домом, семьей, детьми хочется еще какой то реализации себя. Мудрости Вам и счастья.
жить дальше. . с мужиками это случается. . да и с женщинами тоже. . если честно. .
кроме любви есть масса хороших чувств, которые делают семью только крепче.. . уважение, например. . Просто будтьте хорошей мамой его детям. . что на фоне остальных, пьющих пиво и курящих рядом с коляской. . болтающих по телефону часами и орущих на детей. . не так уж и сложно. .
Оставайтесь спокойной и мудрой, что бы ни произошло. . отпустите его легко если он захочет уйти. . так вы не отрежете ему дорогу обратно. .
ну и. . правильно тут все говорят. . нужно искать средства к собственному существованию. . сложно. . трудно, но необходимо свыкнуться с этой мыслью. Терпения вам и удачи!
Я понимаю тебя. Я тоже терпела, пока не вышла на работу. А потом ушла сразу и не жалею до сих пор.
дети на данном этапе важнее эмоций
да плевать на мужа сто раз, обеспечивает, с детьми общается, ведет себя прилично - ну, и хорошо, а вы эту тему не торпедируйте, посмотрите, сколько вокруг брошеннын женщин, или семей, живущих без любви, занимайтесь собой и детьми, и будьте милой с мужем, проживете вместе до старости
Любить самой сильно, сильно! Любой мужчина это оценит.
Заняться срочно собой и начать свою жизнь.
Надо в первую очередь уважать себя, любить детей и быть сильной женщиной.... Это очень тяжело. Но зато потом будет не стыдно в глаза детям смотреть.... Я через это прошла разорвав 17летний брак и оставшись практически нищей с больным ребенком на руках.... Теперь это позади... Жизнь все расставила на места.... И высшая награда для меня узнать от взрослого сына, что он тогда гордился мною! А я-то переживала, что он меня не поймет!!!!
пока терпеть, если он терпит.
1)Терпеть
2)Выйти из зависимости
3)Если сама любишь, то вернуть его любовь, не унижаясь дать понять, что он тебе нужен.
2)Выйти из зависимости
Стать самостоятельной. Тогда, может быть, и муж полюбит. Пока не работаете, конечно потерпите, но не затягивайте этот момент.
терпи.
Пока стоит терпеть, а потом стать не зависимой.
zna4it-jit` i terpet`((( i jdi. tvoe vremea vce ravno nactypit. i togda deictvyi
влюбить в сибя мужа...;))
сочувствую... надо обновлять отношения... желаю вам удачи!
а может стоит уже начать искать работу и не зависеть то мужа.
история знает примеры, когда мужики, даже женатые, уходили к женщинам и с двумя детьми, и с тремя, которые были не в ладах с мужьями.. . Я это к тому, что дети - это не крест на твоей личной жизни. Не держись за него. Ищи другого. Если ты, конечно, жизнерадостная, гордая, самоуверенная и... красивая. Удачи тебе!
растить детей
да уж хорошего мало!! ! нужно искать работу! а пока дети ещё маленькие остаётся только ждать и терпеть! (((
Желаю вам удачи, вся надежда на неё! с таким сталкивается много семей!
Стать независимой, найти работу на дому или неполный день. Вам нужно иметь свои деньги
заняться собой, детьми, работой, развестись и подать на алименты!!!! но раз и на всегда!!!! возьмите себя в руки!!!!
попытатся стать независимой, а если получится уйти от него.
Стань посексуальнее, почувственной, понежней, пофлиртуй сним, страсть неплохая замена, а потом глядишь и любовь появиться