Свадьба, венчание, брак

Расстаюсь с мужем которого люблю, а он даже не переживает, будто ему пофиг ( почему так? Ведь дети есть, любовь ((

Значит это не любовь -- с его стороны !! Ну а до детей по барабану !!
Альфия Ташмагаметова
Лучший ответ
У него чувства остыли. .
Другая, наверно, появилась, с которой более комфортно. Сочувствую.
та насколько я поняла-у него и до вас дети были. .
прежняя поди думала-любофф. дети... .

по
фиг
ему
Нина Шишкина
если есть любовь - тогда зачем расстаётесь?
Akbota Sabyr
Если есть дети и любовь, тогда интересно что не так то? Хочется повыёживаться. Ну, ну повыёживайся, а другая тут же подхватит тёпленького. У нас дамы ни кем не брезгуют. Возьмут, отмоют, обстирают и приватизируют. Он наверное знает что ты ни куда не денешься, вот и спокоен как удав. А ты как всегда побесишься, побесишься, на той попе и сядешь.
Юля Пугачук
ну это вы любите, а он то не любит, вот и пофиг ему.
Лена Прядко
Когда любят, то переживают. значит ему на тебя пофиг. так вот сделай так. что тебе пофиг, его это заденет
не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра.... вы так решили расстаться и хотите что бы муж ползал на коленях рыдал и землю ел-театрализованное шоу, раз вы решили-он мудро отпускает вас а вы и не поняли
ну у него значит уже нет любви
да казёл он...
значит любовь есть только с одной стороны. Поэтому второй стороне пофиг.
А вам для чего нужно, чтобы он переживал?
Зачем же расстаешься, если любишь?
Ayaulym Bulatova
во проблемы у людей. .
с жиру беситесь.
так и вы его сына терпеть не можете
ему на самом деле по фиг. это ваша любовь и бла бла про детей.
Юлия ******
в браке нет любви. не бывает. бывает любовь вне брака. но не в браке
Gatto Nerro
любовь.. только не взаимная
Милая дамочка! А зачем расстаётесь? Что бы переживать, щекотать нервы или таким образом добиваетесь внимания?! Не всем мужикам это нравится. Сами же говорите, что любите. В чём смысл расставания!?
М,
Мария ,,,,,
значит ему реально пофиг
Вика Васюк
скорее это ваша любовь, а у него было увлечение
Не сохранила семью - сама виновата !
если работает то скорее всего устал от всего, от вашей истерики