а то.
во первых ее осавобождают от супружеских обязанностей уводя мужа к проституткам
во вторых- обкуреный муж это так весело.
Свадьба, венчание, брак
А должна ли жена любить друзей мужа, которые любят сходить к проституткам и выкурить пару тройку косяков???
Юлия Дьяченко
АбХАхочешься ))))
Я бы их жалела и вела беседы по поводу "позаботьтесь о своем здоровье наконец то уже, ёлы-палы, не маленькие, надолго вас не хватит.... ".
А, кстати, а мужика они моего с собой зовут?
Тогда разговор будет другой)))))))
Angelina Vorozntcova
Приветик,Инна)))
Я бы таких друзей отвадила от дома и от мужа...
ОЛя, эти друзья уже давно прибрались .
Добрый вечер-Доча! если муж любит своих таких друзей то по принципу муж да жена -одна сатана жена тоже должна любить его окружение
Жена вообще не должна любить друзей мужа, равно как и муж - подруг жены.
"Скажи мне кто твой друг"....Там значит не только друзья такие.. . там и муж такой и жена у него дура ))))
Angelina Vorozntcova
Наташенька!!!Есть такое высказывание..."
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."))))
Даже мужа она любить не должна и кого любит, а кого нет решает только она.
Риторический вопрос.
женщина ниче не должна))) приветик)))
мне приходиться.. . ну как то они и не противные, только эти факты брррррррррррррррр бесят
Че их любить-то) ) Пусть их проститутки и продавцы косяков любят...) ) Поздоровалась не матом, и тому пусть радуются..))))
ели муж зарабатывает неприлично много, то да
если честно, если бы у меня была жена, я бы не стал знакомить ее с такими друзьями...