Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена разрешить своему мужу общаться с детьми, которых он родил на стороне

(во время их брака) или запретить общаться и сохранить брак?
дети чем виноваты. Он просто обязан общаться, а жене терпеть... Сама такого выбрала.
Екатерина Громыко
Лучший ответ
А этот кобель продолжает оставаться мужем?
Оля Казарина
Татьяна Соколова ну да.... если не будет ходить к тем детям....
а если пойдет, то пусть убирается на все 4 стороны..
Елена Козлова В этом случае она должна ему дать пинок под зад.
Жена должна такого мужа отправить к той бабе, с которой он этих детей сделал. Если она себя уважает, конечно.
Ира Катаева
А ты можешь что-то запретить? )
Татьяна Соколова ультиматум - я или они....
Что там сохранять? Уже всё разрушено.... надо было сразу пинком под зад, когда налево пошёл...
Татьяна Соколова а если он не хочет уходить?...
По человечески-дети ни в чем не виноваты, отец есть и он должен быть в их жизни. С другой стороны-ситуация Жарикова и Гвоздиковой. Я ее не осуждаю. И даже где то понимаю.
Елена Полякова
Татьяна Соколова а не Гвоздикова ли своим запретом загнала Жарикова в могилу?.. он в душе тайно страдал, что не мог видеть тех детей..
Конечно, должен общаться
посмотрела бы я на ту наивную дуру, которая попыталась бы запретить...
Света Фузеева
Взрослому здоровому человеку никак это не запретишь)))
Алена Санкович
А толку? Дешевенькая месть униженной женщины, у нас такая фронтовая подруга в семье всю жизнь мужу общаться не давала, даже на похороны не пустила, бумеранг прилетел и ей, и детям, и внукам...
Мария Лямцева
Татьяна Соколова а если это люди талантливые из мира творческих и известных людей? а не просто колхозники... у таких людей все не просто так...
разрешение - не ее компетенция.
Кто будет спрашивать ее мнения? Очевидно, что жена там в роли домашней обслуги, уважения к ней ноль и мнение ее никого не интересует
Татьяна Соколова нет... она королева в семье, поэтому муж когда узнал, что она все знает про детей, не стал отнекиваться, а просил прощения....
Индивидуально . Пара сама решать должна.
Даша Лозовая
Не имеет право запрещать. А так как решит сама
Жена может уйти или остаться, или поставить ультиматум. Но разрешать или не разрешать... как то самоуверенно звучит:)
я б такую бабу выпинал сразу
Laura Velichko
Она вообще не имеет права что либо запрещать мужу
Jla
Нормальная женщина вообще не выйдет за б/у, если сама не такая же конечно
Если мужчина желает общаться со своими детьми, то это норма. Если он знает, что его жене неприятно это ( ревность к мамам детей, отток денег из семейного бюджета, время, потраченное не на жену, не на теперешнюю семью,...) ,то он не будет афишировать его общение с его детьми. Достаточно сказать, что он считает нужным общаться с детьми. Единожды сказать и не муссировать эту тему.
Татьяна Соколова жена ему запретила и заставила от них отказаться, если хочет жить в семье и он отрекся...