Свадьба, венчание, брак
Почему принято считать, что настоящая любовь -- вечна? Ведь столько пар любят, а потом расстаются...
Настоящая любовь обязательно проверяется временем! Любят все, но многие ошибаются, принимая влюблённость за любовь! Думаю, что любовь там, где человек отчётливо понимает, что объект его любви - суженый, или суженая, вдумайтесь в смысл этого слова. Суженые от Бога! Многие путают любовь со страстью, это сами понимаете от кого!
значит это была не любовь а просто кратковременная страсть, а настоящая-вечна
это только принято))) ) Разве в нашем мире может быть что-то вечное?)))))
Галина Занченко
не всем дано понять и тем более познать
....И потом всю жизнь жалеют и вспоминают....
Просто слово "вечно" все понимают по-разному. Кому-то и пару лет уже вечностью кажутся, если человек ветреный. Максимальный известный срок любви - это срок человеческой жизни, а что там дальше - кто знает?..
нет, её вообще не существует
смотря что они любят....
слова забыли. и в радости и в горе.
а где вы видели настоящую любовь
Галина Занченко
а вы что ее не встречали... и что даже не наблюдали у родных и знакомых- жаль....
значит, была не любовь, а страсть или привычка, или много ещё чего
я думаю любовь определяется поступками, как человек относится к тебе и т.. д, а не то, сколько времени он прожил с тобой. Многие живут по 20 лет вместе и изменяют друг другу а всё равно продолжают вместе жить, просто привычка уже, что-то родное.
Потому что если любовь вечна то она вечна! Есть реально такие случаи когда люди просто не совпадают характерами но просто пытаются быть вместе! Хотя стоит разойтись в таком случае! А бывает что встречаешь свою вторую половинку и понимаешь что жить без нее не можешь! А когда видишь что она всего лишь грустит у тебя сердце кровью обливается!