Свадьба, венчание, брак
Почему первая,и я считаю самая настоящая, любовь- остаётся с вами на всегда ?
Просто лично я несу это чувство через всю свою жизнь ? А как это у вас ?
И у меня такая же фигня, хоть и муж есть и люблю я его, но не той любовью, наверное, это потому, что первые чувства самые сильные, там же и гормоны ещё в этом замешаны.. . в общем, химия!! !
И что самое интересное, мы с ним во сне общаемся часто, недавно представилась возможность и мы созвонились с ним, оказалось, все так и есть, как он мне во сне о себе рассказывал, можете себе представить? Я вообще, не верила никогда во все эти вещи, но с этим не поспоришь, мистика прямо какая-то!
первая несчастная. забыта и выкинута из головы
А почему вы считаете, что первая и есть самая настоящая то?...)... как определить то-что настоящее, что нет?... и не каждая несет её всю жизнь... она просто, чаще всего, самая невинная и светлая... но насколько глубокая и сильная это не факт... .
вот у меня последняя (надеюсь) самая сильная и глубокая ...останется на всю, оставшуюся, жизнь...)))
вообще не согласна, что первая любовь - самая настоящая.... наоборот - проба пера, как говорится
так и говорят- первая любовь. как горькая обида никогда не забывается...
У меня настоящая - сейчас.
Было у меня такое Пятнадцать лет его любила. А потом увидела случайно и как отрезало. А когда еще и поговорила, то стало стыдно, что могла любить такого урода.
Моя первая любовь не была настоящей, тогда мне хотелось любить и быть любимой и я приняла желаемое за действительное. Но мой избранник быстро разрушил иллюзию, хотя со всеми скандалами и расставаниями вместе мы были год. Эти отношения были для меня самымии яркими по количеству негативных эмоций. Но настоящей эту любовь я назвать не могу. И рада что наши отношения закончились. Настоящая любовь в моей жизни случилась чуть позже, но финал у неё тоже был трагичный. И чувства о своей второй (первой НАСТОЯЩЕЙ) любви я тоже не храню как самые ценные воспоминания, потому что нет смысла жить в прошлом. Нужно идти дальше и учиться на ошибках этого прошлого. Надеюсь последнее у меня наконец-то получилось....
а я за свою первую любовь скоро выйду замуж, другой любви у меня не было
не всегда. самые яркие хорошие чувства принято вспоминать достойно, поэтому чаще люди говорят о них. а не яркие принято лучше помолчать.