Свадьба, венчание, брак
Любовь.. Свадьба.. а потом.. Почему иногда настоящую любовь сберечь не получается? В чем же причина?

начинают мерятся кто круче.. кто будет главный... на этой почве отдаляются друг от друга..
24 часа быт
Верочка Кирина
24 часа быт? это чем вы там занимаетесь то?)))))))))))))))
Сберечь любовь должны хотеть оба. У нас с женой скоро 40-летие свадьбы.
Да чаще это не любовь а игра гормонов. Свадьба - повод покрасоваться. А потом работать над собой надо, чтобы семью сложить.... а лень. Никто никого слышать не хочет.
Для начала любовь, потом умение уступать, потом терпение, потом понимание, потом нежность и если всё это будет присутствовать в вашем браке, то потом опять любовь и так до конца вашей жизни.
А причина в характерах, в гоноре, неуживчивости. Неумении строить отношения, потому что в семьях так же не умели.
потому что любовь проходит.
Любви и не было, очень многие пары женятся без любви, им кажется, что они любят, а на самом деле ничего такого нет, только со временем становится понятно, могут люди вместе или нет....
не было значит любви, а люди поторопились просто со свадьбой
В глупости и изначально неверному подходу к созданию семьи.
Надо просто обоим ТВЁРДО решить всю жизнь прожить вместе, что бы ни случилось. И в трудные времена назло всем и вся, из принципа держаться друг за друга. Тогда семья вечна.
значит не настоящая
потому, что сначала страсть, чувство собственности. а потом это проходит. и проявляются другие чувства. у кого не проявились, тот расходится, абы что делать без той страсти и чувства собственности не знает
Отсутствие эмоций, романтики, острых впечатлений, и БЫТ! Надо отдыхать, и вместе)))
бытовуха
может потому что все само собой было а потом на публику на публику . а потом и зрители ушли и все . грим осыпался актеры себя настоящих увидели и оказалось потеряли то что не на публику и . ну понятно наверное
Быт заедает ИМХО
Не умение уступать друг другу, нетерпимость приводит к разводу...
потому что есть в мире одна единственная система отношений - где все счастливы и секс всегда желанный. и в этой системе Женщина всегда ЗА МУЖЕМ. Женщина уходит под Мужика. А мужчина отвечает перед властью, Отцом жены, перед родом, Всевышним
Потому что потом уборка, магазины и так далее! А, Свадьба это одно удовольствие!
Не удается сберечь любовь, потому что настоящая любовь-это не эмоции, а КАЧЕСТВО, над которым необходимо работать: "мужья, не переставайте любить своих жен... а жене следует глубоко уважать мужа" ( Библейская книга Эфесянам глава 5)