Свадьба, венчание, брак
До свадьбы у вас была такая неземная любовь, и такие чувства. А после свадьбы куда они делись?
А после свадьбы началась семейная жизнь!! ! Надо идти на уступки друг другу, притираться к друг другу, уметь понять и принять таким, какой ты есть, а в основном- звёзды встречаются! Поэтому и любовь уходит, испаряется! Это уже воспитание!! ! Мне бабушка в своё время говорила- посмотри на семью парня изнутри, как у него родители между собой общаются, так и он с тобой будет, по другому он просто не умеет! И права!! ! Выйти за муж не напасть, как бы с мужем не пропасть, так ведь говорят? А мне больше нравится- выходить надо не замуж, а за МУжа!! ! Вот тогда и мир и согласие будет! Мудрости в семьях не хватает, терпения и такта!
про неземную не скажу- времени было мало, а вот влюбилась в него сразу как увидела и оказалось- взаимно, вот и продолжается любовь до сих пор- точно скажу нет не угасает
до свадьбы у вас был праздник, а сейчас -будни
уже 11 лет прошло после свадьбы, любовь есть, то земная, то неземная. Просто на каждом этапе она разная. Но нежные чувства живы до сих пор. У кого они прошли, возможно и не любили они?
небыло никакой любви.
Бытовуха.. . все она проклятущая. и усталость
Ни куда не делись, так же всё осталось) вообще не понимаю людей у которых штамп отношения меняет, мне это подозрительно.
Наврное у всех людей так. Попробуйте разнообразие в сексе. Может поможет...
Любовная лодка началанатыкаться на подводные камни
Бытовуха - прожорливая муха, сожрала, набив своё брюхо
пропали ушли на сайт http://www.torrentino.tv/
До свадьбы с мужем прожили 4 года вместе, со дня свадьбы прошло 6 мес и ничего неизменилось. Любим друг друга даже еще сильнее чем до свадьбы!!!!
Может набраться сил . смелости и разрубить этот узел пока нет детей? сколько можно тянуть кота за.... Чего ты боишься?
Катерина Гареева
я же не о себе спрашиваю дорогая!