Свадьба, венчание, брак
У меня неземная любовь...(+)
"Но семью я ломать не собираюсь, у меня 2 детей и муж бизнесмен. А этот "неземной" ещё с кем-то роман крутит.Поэтому у меня истерика и мне ужасно плохо. Что делать?" Разбор ситуации..интересно ваше мнение.
навеяно вопросом? Хм, эта ситуация напоминает положение собаки на сене.... Наверное, нужно включить мозги, которые отключились от неземной любви и реально оценить положение... Неземной товариСЧ скоро окажется очень даже земным, причем земным кобелём, а семью можно и потерять таки макаром... Я бы на её месте трижды подумала
возьми и представь, что нечто подобное происходит с твоим мужем и тётей какой нибудь, которая красивее и лучше тебя) и твои действия в этой ситуации..))

рожденный ползать летать не может.. это относится к вашему небожителю.. должно полегчать...
Пройдет. Семья дороже.
не стоит что то делать с горяча.. . просто провстречайтесь какое то время.. . любовь неземная быстро проходит. . и вы останетесь при семье... а сейчас вам тепрения и спокойствия желаю...
Так у тебя же земная, под боком ,,,зачем тебе ещё и эта нужна ,,,глупо (
Наслаждайтесь.. . это скоро кончится.... и как бы вы сильно не влюбились, все равно эта пелена скоро порвется, осознанием того что есть дети и муж и никуда от них не деться.. . короче раобьются розовые очки
чем же неземная любовь отличается от земной когда ваш "неземной" ещё с кем-то крутит?
Это очень даже "земная любовь"-он ее сам приземлел, да и вы тоже.
а чего вы мучаетесь? будьте счастливой, у вас ведь всё хорошо, всё есть! ну и пусть он там с кем-то крутит! у вас вообще муж есть. берите от него только хорошее, позитивные эмоции.
Что тут поделать? разве что: "я за ним поднимусь в небо... ", только стоит ли больно падать когда есть любящая семья? Да и вообще, держать сердце открытым для подобных интрижек опасно, подставлять под удар семью, которой очень дорожишь?
У тебя, наверное, много свободного времени при муже бизнесмене?)) ) Займись чем-нибудь полезным и интересным, а еще лучше выпроси у благоверного внимания на выходные и дерните всей семьей (или вдвоем) куда-нибудь на моря. Думаю, что это больше поможет осознать что в этой жизни имеет смысл))))
Приземлится и сохранить семью.
Спустись на землю и поймешь!
Влюбленность-самый прекрасный период в жизни каждого человека!! ! Зачем вам нужен этот бабник-не растрачивайте это замечательное чувство на него-обратите внимание на своего мужа! Ведь когда-то такими же влюбленными глазами вы смотрели на него! Разве сейчас он этого не заслуживает???