Свадьба, венчание, брак

А у вас не возникает ощущение , что эти бесконечные вопросики О ЛЮБВИ задают здесь подростки ..до 15 лет?

Что бы вы сделали ради любви ?..На какое безумство вы готовы ради любви?...Куда уходит любовь:....Вот я , в принципе , человек склонный к сентиментальности ,..но ВСЕ ЭТО ...словом в 20 лет я выбирала себе мужа и смотрела на его надежность , платежеспособность , перспективу , порядочность....а не" запаривалась" проблемами ...детей из пионерского лагеря....Любит -не любит... нет поцелуя без любви...ха-ха-ха... Ну такие еще были у всех тетрадочки , и там каждый писал какой-нибудь отзыв и слова на тему любви....ВАСЯ + МАША - ПЕТЯ= ЛЮБОВЬ!!..Что мусолить все эти темы ? Ведь все видно по отношению к тебе данного человека... А вы то как считаете?...А еще мне нравится вопросик на тему : КАК ВЕРНУТЬ РОМАНТИКУ В ОТНОШЕНИЯХ!!!!хи-хи-хи
Гуля Воложаева
билогическая программа обязывает так поступать. период полового созревания. ничего не поделаешь...
Катюша Кирякова
Лучший ответ
Гуля Воложаева Ты не ответил: тебе тоже так кажется , что это дети пишут?
Юленька Qqqqqqqqq Лучше и не скажешь!!!
чем бы дитя не тешилось
Марина Павлова
Честно? Меня это раздражает. Может быть, я очерствевшая душой тетка (ха-ха.. . тетка.. . в 26 лет...) , но мне кажется, что о такой ФИГНЕ могут задумываться люди, которым ну совершенно больше нечем заняться. Вот у них, блин, насущная проблема, романтику в отношения вернуть...
Гуля Воложаева Ну вот и я о том же!!..Никакая ты не очерствевшая!! Ты --нормальная ...соответственно твоему мОЛОДОМУ , а не инфантильно детскому возрасту...
возникает и еще как.... детский садик рулит!!))
была бы рада, если б это было так))))
Галина Бугаева
Вопросики о любви задают не только подростки, но и те, кто в душе так и не вырос (вечные "подростки").Мой дядька говорил когда-то: "Сентиментальность капитал не преумножит. " Глупо надеяться только на одну любовь, рано или поздно она уходит, но это понимают не все.
мы ищем свою половинку икакой она будет решать только нам и какие безумства совершать ради любимой тоже решать нам! просто женщины быстрее подойдут к мужчине способному на поступок! и романтика в любви -не последнее слово 1(вного же романтики в изучении кредитных историй жениха! о да! в старости так и вспоминают -а помнишь я изучала твою платежеспособность! и при этом закатить от счастья глаза!
женятся по безумной любви, а разводятся потому, что не на что ребенку памперсы купить. Правильно у арабов- не можешь заработать - не женись. Семью из взрыва гормонов не построишь.
Inna Antonova
А вы что живёте без любви?
Мне кажется, что любые отношения начинаются с чего то чистого и приятного для души. Такие отношения развиваются годами например: любовь к матери, почтение к старшим, любовь и уважение к женщине - укрепляющие дальнейшее развитие семьи, её благополучие, образ жизни и атмосферу в семье.

А вы любили когда нибудь? Или вас в капусте нашли? Про оргазмы я и не спрашиваю (неприлично) от чужих денег получать личное удовольствие.
Ну, конечно, дети, пусть развлекаются.
А я рада видеть опять такую Вашу аватарку.)
Юлия Терёшина
Все дело не в возрасте, а в степени наивности.
Вера Ромахова
пусть задают, это не плохо, значит хотят на чужих ошибках поучиься, умного совета взрослых людей, мы же такими же были, только спросить то не у кого было, не было такой программы ((