Свадьба, венчание, брак
Потеряла любовь по глупости в молодости,живу 15 лет в браке без любви,как успокоить себя,тк ничего изменить не смогу?
Боже, дай силы изменить то, что я могу изменить. Дай смирения принять то, что я не могу изменить. И дай Мудрости отличить первое от второго
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что согласились их терпеть на протяжении 15 лет. И пока вашего терпения хватает, вы соавтор этой ситуации) )
о любви в молодости.... у вас остались 15-летней давности впечатления?
они не всегда адекватны.... изменить свою жизнь-никогда не поздно, при разводе, отец не перестаёт быть отцом-это и можно объяснить вашей дочке... .
только вот, не останетесь ли вы у разбитого корыта?
кризисы всегда есть в семейных отношениях и ненастные дни....
бред какой. при желании можно все изменить
Татьяна Манекина(Снежко)
вот именно,желания изменить что то нет
а вы уверенны, что за 15 лет ваша любовь бы сохранилась? А то, что вы вместе 15 лет тоже значит многое, не только любовь важна, есть еще и понимание, уважение. Разрушить все можно быстро, а стоит ли это делать.
Татьяна Манекина(Снежко)
не стоит,я это понимаю,но хочется любить,а с мужем даже сексом заниматься не хочу,и дело не в возврасте
Олеся Андрушко
как я вас понимаю...у самой такая же ситуация.остается только смириться,многие так живут без любви
Это какой-то вид мазохизма. Откуда вы знаете, что с "тем" человеком вы бы прожили 15 лет.
а я 20 и двое детей
Остаётся полюбить
найдите эту потерянную любовь, издалека полюбуйтесь на лысенького дядю, и к мужу. И займитесь чем-то рукодельно-художественным - как отдушину создайте себе тайный мирок, только для себя .
Глупое убеждение что ничего изменить не сможешь.
Татьяна Манекина(Снежко)
в 50 лет? с дочкой которая не сможет жить без отца,я считаю себя отвественной за ее покой,12 лет переходной возвраст
Действительно, лучшее лекарство от давнишней любви - встретиться с ней через ...дцать лет. Как рукой снимет все романтические иллюзии! Надо жить реальностью - она для Вас - муж, семья. А плохие дни бывают у всех.
Мне кажется Вы себе надумали проблему. Эти 15 лет наложили свой отпечаток как на Вас, так и на предмет Вашей любви, и очень может даже быть, что не в лучшую сторону, я не о внешности говорю. Если бы Вы были рядом, то не известно как бы что сложилось.
Теперь посмотрите на Вашего мужа, как бы со стороны. Наверное, если бы он уж очень плохим человеком был, Вы бы давно ушли!! ! Он рядом идет с Вами по жизни, живет одними с Вами проблемами, переживает за одних с Вами людей, идет к одним целям. Наверное это и есть любовь?
А если Вы хотите понять так ли это, найдите Вашего "возлюбленного" и пообщайтесь с ним, даже переспите, если так хочется, Вы увидете, что это не Ваш человек!!!
Найди хорошие качества в том человеке, с которым живешь. Ведь если бы он был плохой, то ты не прожила бы с ним 15 лет. Сначала научись его уважать, ценить. Представь, что было бы с тобой если не было бы все эти годы его, именно его. Может любви страстной не будет, но придет со временем понимание и следом успокоение.