да это он по злобе. Хотел вас обидеть вот и придумал.
я вам ответила не прочитав дополнения. Не винова-атый о-он!
Свадьба, венчание, брак
муж во время конфликта выпалил: "да меня проститутки удовлетворяют больше, чем ты!"...живем 15 лет. теперь он говорит, ч
а смысл не об измене
а о том что он у вас не удовлетворённый ходит. есть повод задуматься то вы делаете что то не так
Лучше считать, что не изменял. Мало ли что вылетит в порыве гнева.
Думаю, что в пылу ссоры люди часто делают друг другу больно.
Вы 15 лет с ним в одной постели спите, а у посторонних спрашиваете. Конечно, изменял.
если бы не изменял, причем с проститутками, никогда бы такое не вырвалось бы.... самое странное, зачем он вообще с вами живет, раз вы его не удовлетворяете.... а что вы ему на это ответили?)) ) я бы сказала, сам бревно)) ) и не стоит и лизать не умеешь)))))))))
если вы сами понимаете что довели его, почему тогда спрашиваете?
будьте аккуратны в отношениях и уважайте человека с которым живете.
Довела парня (((((. Как то один знакомый проститутку домой привел, специально жене показать, она дома была))) ) вот крику было. НО это же не от хорошей семейной жизни.
Мы не гадалки тут и не экстрасенсы, откуда нам знать изменяет или нет?
А в том, что мужья ходят на сторону в 90% случаев виноваты сами женщины. Делайте вывод.
Дыма без огня не бывает. Если уж речь зашла о проститутках - то видать было дело. Но потом опомнился и дал задний ход. Еще и перпвалил с большой головы на здоровую - типа довела, вот он и ляпнул.
А охлаждение обычно и начинается после того, как с кем-то на стороне попробует. Вроде неважно, на один раз, но новые впечатления, и жена уже не такая.
ПОсылайте такого мужа... зачем женился если к проституткам ходит? ? Ходок блин... Вы заслуживаете лучшего. Не бойтесъ. Силу воли в кулачок и вперед искатъ свое счастъе, в мире столъко верных одиноких мужчин... а он пустъ продолжает ходитъ удовлетворятъся к проституткам!
Значит накипело....
К сожалению в ссоре как раз правда и вылетает, попробуйте потихоньку выяснить, что его не устраивает, хотя проститутки это вообще ничего не значит, можно и внимания не обращать.
ну и зачем такой муж нужен?
Довели вы его видать до белого так сказать кипения. Хотя даже самая вкусная конфета в один прекрасный момент может надоесть.
Изменял 100% Тем более Вас явно упрекнули в том, что в постели Вы-бревно. С такими женщинами мужчины и ходят налево. Если и изменял, то виноваты в этом только Вы-Вы не удовлетворяете собственного мужа.
Если вы сама точно этого не можете узнать, то откуда мы, чужие люди знаем, изменял он вам или нет?
Все люди разные, один может и назло жене такую гадость сказать ( но тогда он, извините, полный идиот) , а у другого накипело - вот и выдал всю правду.. . Откуда же мы знаем, к какому типу людей ваш муж принадлежит?
Да может он и не ходил никогда к проституткам. Но задеть то Вас как то нужно было. Вот и ляпнул первое, что в башку на тот момент пришло. А кто еще может причинить нам самую большую боль как не самые близкие люди, которые знают все наши слабые и уязвимые места?
Я бы развелась после такой фразы.
Это неважно, изменял или нет. Свое отношение к вам он уже и так выразил.
Вы должны своим женским чутьем почувствовать. А за свои слова в истерике, злобе, надо отвечать. Попробуйте вы ему такое же сказать, а потом скажите что пошутили, и посмотрите на его реакцию. Любящий и ценящий Вас муж даже в злобе контролирует свои эмоции, в нем живет всегда " cтоп" чтоб не обидеть любимого человека, а если этого нет, значит попробуйте сесть за стол переговоров и во время общения вам все стане ясно. А принимать решение должны Вы сами, не на поводу у эмоций, а на благоразумии. И не слушайте никаких советов, ваше сердце самый лучший советчик. Здоровья вам и вашей семье, мира и покоя в сердце.
Конечно по злобе. Кто загулял-тот вовсю гулял до свадьбы. Они не исправимы. А Вам, для сохранения СВОЕГО ЗДОРОВЬя и здоровья семьи, подумайте О СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ! Время идет, отношения приедаются. Только женщина ДОЛЖНА стараться вносить Новое в семейные отношения, т. к. мужчинам это уже не надо. Многим-на свободу бы!
Ни фига себе! Даже со зла такое нарочно не придумаешь! выпалить так... я бы расценила как правду, т. к. не каждый так возьмет и придумает в пылу...
В принципе к проституткам он мог ходить до женитьбы до вас, поэтому есть с чем сравнить. Вопрос в другом если это правда, а не банальное желание сделать больнее потому что самому больно, то почему он 15 лет с вами? Либо не так уж и плохо все, Либо вам все таки нужно задуматься над поведением в постели. все таки 15 лет большое срок. Обновить ночнушку для начала)) ) чтоб с кружевами, а не с удобствами!
мне кажется да, изменял. просто так бы он этого не сказал, значит у него это в голове вертелось, значит изменял и скорее всего несколько раз. но наверное не хотел портить отношения, ссориться
во время конфликта я тоже говорю много обидной неправды... .
а многие и разводятся когда жена бревном лежит всё равно что баба резиновая, есл в постели жена не устраивает то муж точно будет или уже гуляет
Может вы ему минет не делаете? ! А если делаете, то не так как ему надо. Вы спросите.. .
думаю чтоб такое сказать это нужно не просто вывести своим поведением а что то более! поэтому здесь судить вам если вы считаете что конфликт был бытовой т. е. не повод для таких слов то значит его слова были правдой!