Свадьба, венчание, брак
Прожили с мужем 15 лет и вот влезла она... как жить-то теперь? Он остался в семье, но теперь смотрит как на жабу...
это она то на вас ...да как вы можете такое думать кто вы- жена, мать, мудрая женщина и кто она- подстилка никому не нужная змеей заползшая в дом, сходите в храм. к Богородице, приведите себя в порядок и царственно простите дурака променявшего дорогой шоколад на дешевую жевачку.... ну затмил ему Господь разум- будьте великодушны-простите дурака пройдет время немного и он поймет.... Силы вам большой и мудрости такой же
Отпустите... нельзя быть насильно любимой и брак - это не тюрьма
Держитесь, милая, пройдет эта тоска, все наладится. Не ушел, значит ценит семью. Через такое проходят очень многие семьи.
Странно, что Вы его не выгнали.
в любом случае в расставании виноваты оба супруга, а не та сука, что "захотела" кобеля.
если бы нечего было разбивать - никто и ничто бы не разбило вашу семью. поверьте.
вот это аксиома.
Что значит "как без отца-то"? А какая связь брака и отцовства? Одно автоматически влечет за собой другое, что ли? Нормальный отец и после развода будет выполнять свои обязанности.
А при чем тут дети и отец? Он после развода что - автоматически катапультируется на Марс?
Пусть себе общаются, но зачем с ним жить-то под одной крышей? А детям каково? Видеть несчастную маму и слышать ругань? Дети в этом случае только выиграют. И не надо ими прикрываться, давайте посмотрим правде в глаза - вы боитесь одна остаться. Верно? Самой мучиться, детей мучить из-за статуса замужней женщины? Кому оно надо-то?
Nu i zachem vam takoi krasavez?
Катюша Коношанова
oi,ja vas umoljaju....Eto toze ne papasha.
Вы очень красивая женщина, такую забыть мужчине будет трудно. Не отчаивайтесь. Редко кто из современных мужчин не гуляет. Одумается, если сразу не ушел. Скорее всего, надоест она ему скоро, и уже на нее он будет смотреть как на жабу. Можете купить книжечку Степановой, у нее хорошие заговоры есть на супружескую любовь и верность, на разлуку с соперницей. Может, какой подействует! А еще в церкви можно поговорить с батюшкой, он совет может хороший дать, кому и как молиться, попросите его помолиться о вас. И детям вашим отец нужен. Все-таки родная кровь, а чужому разве станут родными ваши детки?
Не рвите пока, а постарайтесь "вернуть" его в семью. Всеми способами. Изменитесь сама, правильно сказали.. . Во всяком случае, ПОПЫТАЙТЕСЬ ещё, разрыв - это не поздно никогда.. . У многих образовывается. И дети не останутся без папы.... И не надо делить наследство с "будущими новыми" детьми.
эт не она влезла, а муж вылез... из гнезда семейного.. пробздиться пошёл
да ну на. . как на жабу смотрел бы ещё...
мне бы не хотелось, чтоб на меня смотрели как на жабу... не мила, не нужна, остыло? - как бы ни было больно - чао какао... жизнь продолжается и он выбор свой сделал
Если отец хороший, то стоит подумать о детях. Перетерпите всё наладится, в конце концов уйти никогда не поздно.. Но лучше сохранить семью!
Gulzat Gani
спасибо
Кира Крутикова
Чем лучше? И какая польза от такой семьи?
фукакие.. .
уходите... или терпите... и это Вы должны на него смотреть как пустое место...
ну и пните его под зад пусть к ней идет.. . зачем вы сыновьям пример подаете: " можно изменять - никуда жена не денется.... " сколько детям то лет? поговорите они вас поймут.. . а если маленькие то и не вспомнят.... найдете себе нормального мужика
Мудрости, терпения вам. Когда можешь потерять человека, можно очень многое простить. Подумайте. Только не делайте резких движений. Если не знаете, как поступить, оставте пока, все так, как есть. Постарайтесь сейчас жить для детей, для себя. Займитесь чем-нибудь. В выходной возмите детей, идите в парк погулять. Домашние дела подождут. Вообщем сделайте-то что давно хотели. Только без фанатизма: )
Хорошо, когда есть кого винить.
"как жить-то теперь? " - начинать жить самостоятельно, не давя на мужа долгом, детьми, 15 годами совместной жизни и "я на тебя всю молодость потратила". Поменяйте в жизни всё, что можно (начиная от прически и лака для ногтей, заканчивая работой и обоев в комнате. А там если муж захочет вернутся, а Вы захотите его принять - начнется новый виток отношений, старые обиды сотрутся, забудутся, а если нет - найдется другой человек, с которым нужно стараться не повторять старых ошибок. И двое детей для этого всего - вовсе не помеха.
подумайте о детях! ни кто не будет любить ваших детей сильней чем их родной отец, тем более у вас мальчики им очень нужен папа и с каждым годом все больше и больше! а про нее забудьте, как будто и не было, живите и радуйтесь, он сам потом все поймет! только не надо унывать, покажите ему что он теряет! удачи вам!
Кира Крутикова
И это повод отравлять себе жизнь? Необходимость отца изрядно преувеличена и еще более преувеличена его исчезаемость при разводе. А ежели исчезнет, то и не нужен был такой.
Anastasia Rickert
А отец при разводе катапультируется на Марс? Или распадется на атомы? Что мешает общаться отцу с детьми ВНЕ брака?
изменись сама немного, может по другому посмотрит
Вы просто красавица и поверьте будет в вашей жизни мужчина, который будет любить и уважать. Конечно писать легче, мужчины многие смотрят на "лево", просто каково потом с ними в одну постель ложится. Вам жить и выбирать. Ради детей не стоит его терпеть, не заслужил ваш муж такой почести, простить можно если он конечно же хоть сам поймет, что мог вас потерять. Вы молода и красива и все будет хорошо!!!!
Gulzat Gani
спасибо большое
Ну судя по фото на авке "жаба" вы очень даже симпатичная! Если муж не облагоразумится то так ему и надо. А у вас всё будет хорошо!
Gulzat Gani
спасибо большое
у меня такая же ситуация, только сыну полгода, а началось все когда ему 1 месяц был, на самом деле ощущение такое, как в душу плюнули, и в его глазах постоянное сравнение с "этой", я не смогла смириться, закрыть глаза, простить, все время в душе все переворачивалось, сейчас разошлись, больно, обидно, да и страшно, но подхожу к этому так: нет худа без добра, не хочу унижать себя. Но это я, а умные жены молчат и терпят, смотря на что хватит Вашей нервной системы, да и жизненные ситуации разные: быт, нажитое имущество, да и многое другое. Держитесь, удачи Вам.
Кира Крутикова
Умные как раз не молчат и не терпят.
От такой ситуации никто не застрахован. Я бы не стала менять "шило на мыло". Тем более при наличии совместных детишек.
Вы -жена, мама, здесь его семья, надежный тыл, а она никто. Придется проявить выдержку, воздерживаться от упреков и т. п. .
Постарайтесь оставаться женственной, искренней. , ненавязчивой, любящей. Продолжайте, несмотря ни на что, со своей стороны сохранять уют в доме. Не пилите ни в коем случае.
За одного битого двух небитых дают.
Время лечит.
Нельзя же своих любимых раздаривать каждым встречным профурсеткам. )
За одного битого двух небитых дают.
Время лечит.
Gulzat Gani
вот-вот, то-то обидно. К 40 годам он много достиг. и получается, я должна уйти и оставить все. Он сейчас в таком трансе (влюбленности), что не даст ничего