Свадьба, венчание, брак

изминила мужу с его другом заела бытовуха жили 5 лет в браке теперь растались уже 2 месяца не знаю жаль его что делать?

самые популярные ответы на такие вопросы: брось его, на забивай голову, найди другого.
выбирайте.
Ольга Насейкина
Лучший ответ
Если бы ты знала, как ему жаль, что связался с такой дурёхой, то ты бы сначала думала, а потом делала!
Альфия Ярина
а чего жалеть... никто разруливать бытовуху не захотел.... теперь вы расстались.... думаю, даже если он вас и любит.... то просто присытиться женским телом ему будет не проблема.... Тут самое хреновое, что вы сделали ЭТО (=)) ) не с кем то, а с его другом....
Иулиания Ревик
Если его жаль - ничего, а вот если себя - другое дело. Нового найдите лучше. Старый не поменяется.
если жаль, то оставьте его в покое . пусть живет себе )))
Лада Арефьева
Себя жалеть надо.
Согласен с Александром : "Жена бл.. дь и друг козел".
Кто тебя, кроме того друга теперь возьмет .
Случай паскудный, я такую бабу за километр обходил бы.
Saida Sagidollina
Жаль твоего мужа!
И жена бл.. дь и "друг- ко.. л.
Рано ты запела. Через пять лет под друга.... Ну ты и стерва. Оставь мужика в покое.
не жалейте, живите в свое удовольствие.
самое худшее - это бытьс человеком из жалости. так что.. . жить дальше
Айзада **
Измена с другом - это уже не бытовуха, а месть для мужа. Если уж так бытовуха замучила, нужно было на стороне это сделать, и он бы е узнал, и "бытовуху" бы вылечили, хотя я придерживаюсь другого мнения. Лучший способ от бытвухи разнообразить отношения. Ролевой секс, поездка, на худой конец просто придумать повод уехать к маме на несколько дней, вообщем смена обстановки. А по поводу жалости к мужу я так понимаю. Если жалеешь, значит не любишь. Но если все таки чувства есть, причем с обоих сторон, нужно просто попробывать все сначала, и вы в первую очередь должны проявить активность в этом. Муж, пусть даже бывший, если любит, простит.
а может это не жалось, а любовь?
сука....
а нахер изменяла? бытавуха наладится!!!! а друга пошли подальше.
а вообще сука ты!!!
Natali .......
жаль или люблю?
у меня встречный вопрос: как можно назвать другом человека, который спит с твоей женой?

надо не мужа жалеть, а себя...
я конешно мало что понимаю в браке, но все же выскажу свое мнение
поговорите с мужем, если конешно вы сожалеете о содеяном и если вы все еще любите его, вы ведь оба давали друг другу клятву что в горестях и радостях будете вместе, пока смерть не разлучит вас, так что это получается, сначала обещаем а потом разводимся? это неправильно, да бывают трудности, но Бог не дает испытаний сверх наших сил. все же поговорите с мужем, если он вас любит, любит по настоящему, то он должен простить вас и быть еще внимательнее и трепетнее по отношению к вам.
вы пять лет в браке, понимаю бывает так что любовь со временем остывает, что бы такого не случалось нужно больше общаться с мужем, с кем больше общаешься к тому и привязываешься.
Знаете любезная, я считаю что здесь вопрос в первую очередь должен стоять так чтобы признатся о проступке, понимаю что все усложняется тем что с другом. А уж потом смотри как он к тебе отнесется, отсюда будешь выводы строить... что да как.. .
А вообще, если рутина надоедает, можно всегда придти к какому-нибудь компрмису, например, мы с женой иногда сами с парочками встречаимси помогает...) )
Ирина, не понятно кого жаль: друга или мужа? А в прочем то, что ЖАЛЬ -это уже хорошо. Думаю в троём разберётесь.
Разведись и живи с другом! Не мучай человека просто!