Свадьба, венчание, брак

стоит ли венчаться с мужем в браке мы 3 года но живем 5 лет. Просто сомневаюсь нужно ли это

Если сомневаетесь - то вам это точно не нужно. Венчание - это не дань моде, и не волшебный ритуал для прочного брака.
Omamori Hiroki
Лучший ответ
Кто сомневается, тому не нужно.
Для истинно верующих вопрос не стоит.
кроме никому ненужной процедуры, которая крепости чувствам не прибавляет, ничего нового не получите. а если все пойдет через жопу - будете потом тут выяснять как развенчаться.
Хотите получить наказание от соответствующего эгрегора (идей в области бессознательного, сгруппированным по определенным признакам) - вперёд!
Зоя Хомич
Если делать нечего, вперед
Лариса M
если ради развлекухи... тетка через 17 лет венчалась, но счастья это не принесло.. если глубоко верующие-понятно, но если просто так.. чем бы милые не тешились...
Иви Ист
если сомневаетесь, то не стоит. Для верующих людей этот вопрос не стоит
Botazhan Zharmahnova
раз сомневаетесь-то не стоит
Если сомневаетесь, то точно не нужно.
Инна Линина
Если сомневаетесь, значит не нужно
не стоит на себя брать лишних грех если сомневаетесь в себе или в своем муже!
Larisa D
я тоже сомневалась, а теперь уже и не зовет)
Ангел Земная
смотря что для вас есть венчание.. .
я и так знаю, что мой брак от Господа, потому что такие подарки как мой муж - только от любящего и всемогущего Бога!! ! и ритуалы с попами мне не нужны...
Tamara- Копылова
Мы подумываем лет так через 10
Ольга Михадюк
Если есть капля сомнения- лучше подождите.
Gaini Massimkhan
а зачем? это укрепит ваш брак? тем более есть сомнения, когда почувствуете что эта любовь на всегда тогда и венчайтесь как раз на золотую свадьбу)