Свадьба, венчание, брак
мы живём с мужем в гражданском браке уже 3 года,у меня есть шанс затощить его с ЗАГС?
Зачем тебе это? Если любит и сам захочет сделать ваши чувства официальными - то тогда можно в ЗАГС. А насильно мил не будешь.
А какой смысл? Что это даст? ..
решение о походе в загс должен принимать мужчина. если вы его тянете только потому, ч то это нужно лично ВАМ, то ничего хорошего от этого не будет. он пойдет из чувства вины или будучи обманутым. этот червяк рано или поздно его сожрет изнутри и потом долбанет лично вам по лбу.
мы недавно были на свадьбе, так они уже 15 лет вместе, из них 7 лет живут вместе, а теперь решили расписаться и обвенчаться)). Детей пока нет и она не в положении. Ему -31, ей -29.
так он и не муж тебе вовсе тогда)
Оно Вам надо? Что изменится после этого?
Если он сразу Вам замуж не предожил, то чем дальше- тем нереальнее становится это сделать....
Если уж так хочется, то нужно родить ребенка и формить семью юридически.
Конечно! В жизни всякое бывает. У меня такая же ситуация. Но в принципе меня отсутствие штампа в паспорте не сильно напрягает, хотя я бы и не отказалась.
шанс есть всегда, я жила в гражданском браке14 лет потом пошли в загс т к нужно было, и ни чего не изменилось живем как и жили!
скажите что встретили серьезного человека готового женится. поставьте перед выбором.
Затащить. . слово-то какое... Шанс есть всегда.
И что не разу не предлагал? Негодник! попробуйте сменить тактику. Я тоже в такой ситуации была. Особенно не надоедайте, но работу проводите, например, других людей, приемущество, и вообще. Он должен сам предложить.
А мы живём 4 года.. . Вот только ему меня не затащить в загс....
"Затащить в ЗАГС " .. Высокие отношения ...
Если честно, то по статистике шансы с каждым прожитым годом в граж. браке уменьшаются
оно тебе надо?? ? как правило, люди прожившие какой-то срок в гражданском браке после росписи оч быстро расходятся.. . так что живите счастливо в гражданском браке и не дёргайтесь!!!
шанс есть всегда, но всё зависит от желания)))
Поймите, что если кто то может затащить - то кто то может и вытащить . Кстати говоря, гражданский брак - это и есть брак зарегистрированный .
А зачем ты сама согласилась жить в граждансом браке? Теперь ему это удобно, и нового не надо. Я со своим полгода пожила, а потом сама сказала: "Или в ЗАГС, или до свидания! " Он через месяц предложение сделал. Так что надо иногда свою инициативу проявлять, а то никогда не дождешься замуж выйти! Удачи!
с каждым годом прожитым в гражданском браке, все меньше и меньше.... ему и так удобно а вот вам ...и об этом думать надо.... а своем душевном и психологическом комфорте
ребёночек поможет вам ...
Теперь, наверно, уже только через залет ;)
шанс есть всегда, главное грамотный подход!!!
Попробуйте перейти на новую ступень в отношениях, может быть этой ступенью для вас будет ребенок, но в любом случае это от вас никуда не убежит, ведь по сути брак ничего не меняет, так статус только меняется, была девушкой, стала женой, главное чтобы он вас любил, а брак дело приходящее!
Есть конечно, мы после 10 лет гражданского расписались, только я его на тащила, как то само по себе получилось, и свадьба была супер! Нашей дочери 7 лет в марте будет (просто когда родила дочь, сразу на его фамилию записала) . Так что не переживай. Если любите друг друга, то всё нормально будет!
шанс всегда есть, главное подобрать момент. (хотя я знаю пару - они расписались когда их ребенку было 5 лет )