Свадьба, венчание, брак
говорят,в гражданском браке больше трех лет не живут,правда?
скорее всего после 3х лет гражданского брака люди решают узаконить свои отношения!)))
прожил с подругой 18 лет в гражданском браке, потом поженились и через 2 года развелись, сейчас оба рады что расстались... .
вот и угадай, в каком браке сколько проживешь....
нет
Нет, не правда. Я прожила 16, и считаю что он намного крепче, иначе с вспылу можно подать на развод, а разведённым труднее вновь объединиться - гордость!!!
нагло врут.
ежели напрячься, то можно и больше
живут, просто если мужчина в течение 3х лет не сделал предложение, то жениться он не собирается, и нахрен с таким жить? многие уходят в поисках штампа в паспорте.
У меня знакомая 10 лет живет в гражданском браке и ребенка родили 3 года назад, прекрасно живут. и много примеров знаю подобных. Все от отношений зависит, есть знакомый парень который и 2 лет с девушкой прожить не может.
Ну если Вы себя так настраиваете, тобудте уверены, что проживете ровно 3 года.!!!
не правда конечно. я так жила 7лет а потом расписались.
я живу 22 года проживу еще до смерти
Мы дольше 10 лет прожили.. . Все индивидуально, в отношениях не может быль стандартов...
Про всех сказать не могу, но меня именно на 3 года и хватило, потом ушла от гражданского мужаю
врут! я уже 11 лет живу.
Чушь, сколько захочешь столько и будешь жить!
неправда
Дело не в том, какой брак! а дело в отношениях! Если люди нравятся друг другу, любят, ценят, уважают друг друга! ТО они и 50 проживут! Штампик в паспорте ничего не решает! другое дело, дети!
говорят.... мало ли что говорят! ) единственное, мне кажется, одеть белое платье слишком большой соблазн) ) но каждому свое..
vranie vse eto!
Это прикол чтоли я знаю людей которые прожили 5,10,и всю жизнь так живут, кому как по приколу