Свадьба, венчание, брак

Живу с мужем в гражданском браке,а он мне изменяет.И я знаю с кем и фото и сообщения есть.3 детей от него.Че делать?

Есть ли какай нибуть помощь в юридическом плане?Дети на его фамилии.
Если Вы не в состоянии обеспечить себя и детей. если некуда идти. а муж. в целом. не пьет и не бьет, живите спокойно. своей жизнью. пусть дети растут. потихоньку вставайте на ноги. а там что-нибудь изменится.
***!!!счастье Есть!!!***
Лучший ответ
Вы не замужем. Можете тоже изменять сколько угодно.
Все изменяют. Не Вы первая. Детей поднимите, потом видно будет, что с ним дальше делать.
Ирина Салдиева
Мусульманка?.. .
Живешь в гражданском браке?.. .
И спрашиваешь, что делать, если муж изменяет?.. .

я чего-то явно не понимаю...
в юридическом плане - он может без вести пропасть)))))))))))) ) нет тела - нет дела)))))
вот знаешь... не знала бы ты ничего, не закатывала бы истерики... и жила бы нормально... ему дети наверняка тоже дороги.. .
с другой стороны если они выросли и самостоятельны то такой мужчина вам действительно будет никчему... .
и вообще какой надо быть дурой чтобы такое допустить? с него и взять то нечего если что
Оксана Чикова
А он вам никто! как и вы ему- так что он свободный человек и живет так как хочет.
Были бы у вас мозги, или хотя бы 1 извилина- вы бы 1 ребенка вне брака не родили, а тут 3....
слов нет....
Поговорить вам надо попытаться друг с другом...
Лена Гаврилова
ну только алименты можно отсудить... .
а жить так не стоит...
Мария Рыкунова
сходить зп него замуж официально а потом развестись и заставить платить алименты иприбрать к рукам всё что есть . об этом надо было раньше думать . тыл готовить .
мндаааааааааа.... а премию ЮНЕСКО уже потратили???
Анна Минаева
а какая помощь Вам нужна? Если дети его, то не важно в браке Вы с ним или нет - алименты он все рано должен будет Вам платить, если Вы подадите иск в суд. В любом случае будет платить - подтвержден факт измены или нет, не важно. Имущество тоже будете делить как полагается поровну, если факт Вашего совместного проживания будет доказан свидетелями и если Вы это имущество приобретали вместе. Только вот нужно ли Вам это? Жили же раньше? Простите ему измену, детям ведь отец нужен. Хотя...
Бросать не раздумывая!!!
Alina Fesenko
развод однозначно, учить их надо девки, а то совсем обнаглели... делают что хотят, врут что любят и прощать за этол не надо блин никогда!!!!
Эрик немедля подавай на премию - 1 миллион евро мужику который родит 1 ребенка а ты родил трех!!!!
Полностью изменить свой иммидж. Заняться собой и заставить его немного поревновать. Чуть изминить постельн. отношения. А развестись всегда успеете. Может он и гуляет от пресышенности ваших отношений.
Инна Сологуб
по юр. плану ты от него можешь поиметь только алименты 50% от его заработка и больше ничего даже имущество разделить не сможете надо будет в суде доказывать что это совместно приобретено, волокита такая. лучше распишись с ним поживи чуть чуть вдруг одумается ведь дети у него да и брак его изменить должен, а если нет разведешься и тогда получишь все вернее 80% всего имущества.
Заговорить его к себе. Сейчас литературы на эти темы полно.
Отбраковывать таких!
Д*
Даша *****
Ни в коем случае не заговаривать.
врешь ты все, Эрик Исламов
у двух мужыков детей не бывает.
Если честно, устрой скандал. (Правда мы не знаем ваших всех всех формальностей).
Напомнить ему что он отец, про юр план не ко мне
Тая Огай
Делать че да нече че он муж разе да немуж а так хахель ничейный
Посмотрите мой вопрос, как мне изменяли и ваша измена покажется ерундой! Вам лучше пока не гнать лошадей с 3 детьми, с мужем проще. Пусть бабки приносит и с детьми помогает и по хозяйству, скиньте на него часть дел, а то у него времени свободного навалом.
Angel V Kedax