Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте ...мы живём 8 лет в гражданском браке..позавут меня за муж официально или нет..? Татьяна..14.10.1974
интересно чем вы думали когда соглашались жить вгражданском браке, и вообще честно я не понимаю почему женщины идут на такой шаг, вы так боитесь остаться одна если вдруг он не захочет. Мое личное убеждение, что штам в паспорте ой как важен. Если человек не готов взять ответственность на себя в таком вопросе, что вообще от него можно ожидать. Брехня все разговоры по поводу, что нужно пожить, лучше узнать друг друга. Все познается в семье и многие семьи распадаються только из-за того, что не хатят давать, а лишь только получать. Гордость, эгоизм, а любовь это жертва в пекрасном понимании, блаженней давать чем получать. Вы знаете какое это счастье делать другого человека счастливым? Ответ на ваш вопрос : не знаю, все зависит от вас, естественно не силой, лучше начать молиться.
через восемь лет и я б гадать стала. только уже на ромашке
Нормальный мужик уже давно бы позвал....
Сожительствуете, значит.
нет уже не позовут
Не позАвут....
Затянулось Вше ожидание.... слишком уж долго... или он вас не любит, или ужасно хитрый..
позовут если попросишь
Ну и какое тут имеет значение дата рождения ?
Это простительно девчонкам лет 13-ти - 14-ти.
Но в 36 лет верить в эту чушь ...
Это простительно девчонкам лет 13-ти - 14-ти.
Но в 36 лет верить в эту чушь ...
Навряд ли, я тоже 6 лет так живу, а подруга 15 никто не завет, позови сама
позовите сами.
что в этом такого? скажите - искренне - что для вас это важно. и почему важно.
любящий человек, думаю, пойдет навстречу.
что в этом такого? скажите - искренне - что для вас это важно. и почему важно.
любящий человек, думаю, пойдет навстречу.
нет. его и так утраивает, что вы с ним.
к гадалке не ходи - через 8 лет не позовут
зачем ждать так долго?.. жизнь проходит..
зачем ждать так долго?.. жизнь проходит..
А оно Вам надо?
Мы просто живём так уже 10 лет, скоро родиться 2-ой ребёнок :)) Любимый зовёт меня замуж, с периодичностью гдето раз в пол года, иногда раз в год.
Я пока думаю :))))))))))
Мы просто живём так уже 10 лет, скоро родиться 2-ой ребёнок :)) Любимый зовёт меня замуж, с периодичностью гдето раз в пол года, иногда раз в год.
Я пока думаю :))))))))))
надо обязательно предлагать самой и не ждать до пенсии.
вы о ком?
Ты лучше сожителю своему этот вопросик задай=)
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прожив с мужчиной 8 лет в гражданском браке, стоит ли оформить отношения официально?
- Живу 5 лет в гражданском браке. Это плохо?
- У нас есть знакомая пара, они живут почти год в гражданском браке, они много ссорятся, ну со стороны кажется что у них
- Живем 7 лет в гражданском браке. Жениться не хочет. Узнала, что у него есть любовница. Что делать?
- Если люди живут более 5 лет в гражданском браке, какова вероятность, что они узаконят отношения? (я не о себе, о сестре)
- прожила с парнем 10 лет в гражданском браке
- Мой гражданский муж (живем 8 лет) всегда осекает меня, когда я называю себя его женой. Почему у мужчин такое отношение?
- Нужно ли жениться? В наше время все чаще начинают и продолжают жить в так называемом "гражданском браке" ?
- Я живу с парнем в гражданском браке 2 года, но я хочу с ним расписаться. А он говорит что все в свое время. Что делать?
- Почему мужчины живущие в гражданском браке не считают себя мужьями? =>