Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте ...мы живём 8 лет в гражданском браке..позавут меня за муж официально или нет..? Татьяна..14.10.1974

(((=Ксюха =)))
интересно чем вы думали когда соглашались жить вгражданском браке, и вообще честно я не понимаю почему женщины идут на такой шаг, вы так боитесь остаться одна если вдруг он не захочет. Мое личное убеждение, что штам в паспорте ой как важен. Если человек не готов взять ответственность на себя в таком вопросе, что вообще от него можно ожидать. Брехня все разговоры по поводу, что нужно пожить, лучше узнать друг друга. Все познается в семье и многие семьи распадаються только из-за того, что не хатят давать, а лишь только получать. Гордость, эгоизм, а любовь это жертва в пекрасном понимании, блаженней давать чем получать. Вы знаете какое это счастье делать другого человека счастливым? Ответ на ваш вопрос : не знаю, все зависит от вас, естественно не силой, лучше начать молиться.
Татьяна Марценюк
Лучший ответ
через восемь лет и я б гадать стала. только уже на ромашке
Нормальный мужик уже давно бы позвал....
Лия Кисуки
Сожительствуете, значит.
нет уже не позовут
Юлия Киснер
Не позАвут....
Юлия Агеева
Затянулось Вше ожидание.... слишком уж долго... или он вас не любит, или ужасно хитрый..
позовут если попросишь
I)
I )))))))
Ну и какое тут имеет значение дата рождения ?
Это простительно девчонкам лет 13-ти - 14-ти.
Но в 36 лет верить в эту чушь ...
Навряд ли, я тоже 6 лет так живу, а подруга 15 никто не завет, позови сама
Snejana@mail.ru Ovezova
позовите сами.
что в этом такого? скажите - искренне - что для вас это важно. и почему важно.
любящий человек, думаю, пойдет навстречу.
Indira Sulimenova
нет. его и так утраивает, что вы с ним.
к гадалке не ходи - через 8 лет не позовут

зачем ждать так долго?.. жизнь проходит..
А оно Вам надо?
Мы просто живём так уже 10 лет, скоро родиться 2-ой ребёнок :)) Любимый зовёт меня замуж, с периодичностью гдето раз в пол года, иногда раз в год.
Я пока думаю :))))))))))
надо обязательно предлагать самой и не ждать до пенсии.
вы о ком?
Ты лучше сожителю своему этот вопросик задай=)