Свадьба, венчание, брак
А сколько времени вы втречались до свадьбы? мы с мужем, к примеру, "женихались" 5 лет, а моя подруга со своим -1 месяц.
Я со своим мужем встречалась 2 месяца, а потом мы расстались на 5 лет. Он все это время звонил и ждал, когда я созрею. А потом, когда встретились, я согласилась через 2 недели. И сейчас мы вместе уже почти 7 лет и счастлива, он - моя половинка. Время не важно, важна уверенность, в том что ОН.
А мы три года, и я считаю что маловато. А один месяц - это смех, ну в принципе сколько с человеком не живи, все равно не узнаешь!
10 месяцев, и именно встречались-букеты, конфеты, театр, стихи под луной. .
стаж семейной жизни 18 лет
5 месяцев
Именно встречались -- года 4. Но познакомились ещё раньше.
2 недели просто повстречались, год жили вместе.. потом поженились))
год и 3 месяца
от времени это не зависит
Мы 4 года встречались. Ни капли об этом не жалею, и считаю, что это недолго. В самый раз. Мое мнение: надо сначало хорошо ухзнать друг друга, притереться, а потом уж расписываться.
в общем счете мы вместе были до свадьбы много лет.... с 2003 г.... из них года 4 жили вместе... и вот поженились 12/09/09 )))))))
2 года
2 недели и сразу поженились, точнее не сразу - год собирали документы, общались в аське
7 месяцев
5 месяцев.
Около года. Жить вместе начали сразу после свадьбы...
Я жила в одном городе, он жил за 300 км. от меня. Периодически ездили друг к другу пол года, потом еще пол года прожили в гражданском браке и поженились... Воть такая незамысловатая история...
три недели. переписывались через агент, потом стали сразу вместе жить и поженились.
Мы полгода встречались, 3 года жили вместе, потом поженились. Уже полгода в законном браке!
а мы неделю, после чего стали жить вместе гражданским браком, а через 2 года поженились. Возможности небыло, а просто расписываться, не хотелось.
ы встечались 2 года, и жили всесте год. В итоге 3 года.
Стали жить вместе после второго свидания, подали заявление через 3 недели.. .
Круто
1 год и 10 месяцев
мы познакомились в январе встречались только по телефону и потом еще 2 раза он приезжал ко мне (жили в разных областях) и в октябре была свадьба через 8,5 месяцев !!правда без залета по любви-в этом году 15 лет супружеской жизни и дочке вот 14 будет!! ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!!!
Свадьба - это регистрация брака. А брак начинается ранее, с тех пор как только жить вместе начали. До регистрации примерно год прожили.