Свадьба, венчание, брак

Когда лучше всего венчаться (Сколько времени должно пройти после свадьбы)?

После регистрации в ЗАГСе - когда хотите! Мы после государственной регистрации сразу в церковь поехали! Венчание - символ вашего обещания друг другу и Богу прожить всю жизнь в верности и вере. Развести в ЗАГСе людей могут, а где-то на небесах - вы уже союз на всю жизнь. Когда оба это знают, будут стремиться беречь свою семью с первых и до последних дней. Когда чувствуют стремление никогда не расставаться, когда в этой надежде ищут поддержки и помощи Свыше, тогда и венчаются. :) Но вообще, любой православный человек должен жить и рожать детей в венчаном браке. Так священники говорят.
Наталья Мойсеенко
Лучший ответ
я венчалась на второй день после загса
Asel Saparalieva
когда вы уверены, что проживёте с ним всю жизнь, (лет 7 точно должно пройти)
Юля Чураева
Мы обвенчались за день до свадьбы, батюшка сказал, что лучше венчаться до гос. регистрации..
Мои родители обвенчались после 25 лет совместной жзни. А я хочу, чтобы у меня были такие же отношения с моим будущим мужем, как и у них.
Юлия Склифос
Когда вы будете уверены, что готовы к такому шагу и что человек рядом с вами навсегда!
Я соглашусь к серебряной свадьбе.. . наверное...
я думаю до рождения ребенка
Людмила С
Пока детей нет не венчайтесь посмотрите на мужа. а то вдруг разведётесь. Ну лучше до рождения ребёнка как говорится чтоб в не грехе был рождён.
Ф*
Фариза *****
мы будем через 25 лет, так как это очень ответственный шаг...
Аня Игнатьева
лет 50, не меньше
в субботу расписались, а в воскресенье обвенчались, и живем уже 13 лет
мы венчались за 2 недели до регистрации. Надо быть полностью уверенными друг в друге, а если обвенчаетесь, то останется смиряться, если что не так
да хоть в день свадьбы, мы с мужем так и сделали
да хоть на следующий день.... а вообще венчание это раз и на всегда, жалеть об этом нельзя, и развенчивать никто не будет! венчание-это великое дело))))) ) удачи вам и счастья