Свадьба, венчание, брак

По вашему мнению, сколько времени должно в идеале пройти с момента знакомства до начала отношений???

"Должно" - не определить. Есть люди, которые улеглись в постель в первый день знакомства и живут вместе 40 лет. Есть те, что гуляли за ручку не один год, а потом все рушится. Не угадаешь - где найдешь, где потеряешь.
Настенька Стервочка
Лучший ответ
одним месяца достаточно, другим десятилетия мало)
Ая Касимова
не знаю... у всех по-разному. иногда годы проходят...
....) ....)
которого хватит на один разговор
У меня отношения начинаютса сразу после 1-го свидания)
Любовь Дернова
да по- разному.... с первой любовью каждй день вместе были и только через почти год началось все, а с мужем. . с первого свидания все стало я сно
Таня Веснина
У всех по разному. У нас прошла неделя и еще через неделю стали жить вместе, через 5 лет поженились. А кто-то годами не решается начать отношения.
иногда все происходит одновременно
мой идеал начался в марте, а в июне я уже стала женой!!!!
мы после первого свидания стали считать себя парой, а свидание было через три дня после знакомства
Катерина *********
Если про отношения, то через минуту после знакомства, если про сношения, то когда гости на свадьбе разойдутся.
Bagul Jumayeva
я думаю 2 недели))
Все зависит от принципов, взглядов на жизнь и от желания быть с этим человеком.
по юольше общайся. и каогда поймешь что нравиться человек. смело пробуй строить отношения
Irina Kivlenoka
2 недели=)
когда как! как женилка выростет так и можно теоретически )))
В общей сложности примерно месяц. . но это учитывая характер и отношение к тебе парня.
как говорится, влюбленность приходит сразу а любовь со временем.
так что лучше, не торопись