Свадьба, венчание, брак
И всё же знакомство через интенет? Ваше мнение? Мне повезло.. . я нашёл свою половинку.. . Не сайт знакомств, БигМир...
у меня знакомые познакомились на сайте, живут 4 года
И мы познакомились через инет, 2,5 года назад)
Судя, по многочисленным ответам такой способ знакомства давно пора записывать в список эффективных.
Ну и мы недавно 10 лет свадьбы отметили. Познакомились - на сайте в сети...
по-моему сегодня это действительно реальность. . Вообще кому как повезёт. Я со своим мужем познакомилась в реале, хотя мы из разных стран. А брат нашёл жену в локальной сети- девушку с соседней улицы :-)
Совет вам до любовь! Всяко люди знакомятся.... ничего удивительного нет в этом.
мы с мужем тоже познакомились в сети. Вместе уже 2 года
та же балда уже замужем 4 года и сынульке 3,а познакомились тоже на сайте не знакомств а чисто случайно, на каком уж даже не помню... меня как всегда угораздило... все как то быстро спонтанно получилось, вот и все
Мало свободного времени и знакомство в сети оптимально.
а у нас послезавтра годовщина!!!
Познакомились на ЛивИнтернет 3 года назад, через месяц свадьба)
А я думал через такие штуки педики только детей совращают! но вы яркий пример обратного!
вам искренне повезло!)) Помне так знакомства в инете это приключения и не всегда хорошие..
мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств, скоро будет год знакомства и 3 месяца в браке. это при том, что раньше вообще не собиралась замуж, несмотря на множество поклонников в реале.