Свадьба, венчание, брак

Где бОльшая вероятность найти своё счастье : на сайтах знакомств, через газету, у свахи ,на работе? )))

Ирина Леонова
Счастье и на печке найдёт. Так было у одних знакомых.
Дочка в деревню к бабушке поехала. На зимние каникулы. Была зима, ночью разыгралась метель. Вдруг стук в дверь. Дальнобойщик один заблудился и случайно съехал с трассы и попал к ним в деревню. А дом на краю деревни стоял. Вот он и забрёл. Девушка на печке спала. Лежанка у них там классная. Бабушка дальнобойщика на раскладушку на кухне положила, с другой стороны этой самой печке. Утром за завтраком все встретились. Через год свадьба была. Причём молодые решили её у бабушки в деревне отметить.
Вот как бывает.
Гунча Чашемова
Лучший ответ
среди людей. Его сразу видишь, оцениваешь, слышишь и прочее. А все эти газеты, сайты - бред. Написано одно, а на свидание приходит другое. Я бы так знакомиться не стала.
Счастье редко находится там, где мы его ищем.... Оно находится как раз там, где искать не будем....
Просто "переходя улицу, оглянись по сторонам". Я думаю, в жизни, вокруг нас это гораааздо реальнее.
Зина Астанина
Из перечисленных вариантов - на работе. Потому что только там возможно живое общение. А еще на улице, на учебе, в магазине, в театре - да где угодно =)
Бленда Йорх
счастье не любит, когда его ищут, оно вас само найдет, когда вы меньше всего будете этого ждать
на работе чаще это происходит. потому что люди на работе настоящие а в инете могут притворятся
Я думаю у хорошей свахи
мне кажется это судьба
А в газеты и интернет я почему-то не верю
Из предложенного вероятнее всего на работе
точно не на сайтах
Dinara Ertekin
когда не ждешь все приходит!